Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Купить купальник в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Саня » 06 июл 2013, 10:50

Вот только в разделе джинсовой одежде у нас в городе я написала, что часто езжу в Москву за покупками. Купальник покупать поехала именно в Москву, потому что как бы я не хотела и не искала, у нас ничего не нашла. Вот вообще ничего более менее красивого. Пришлось поехать в Москву, а то что, скоро отпуск а у меня и купальника нету. А покупать абы что не хочется.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Верона » 08 июл 2013, 12:27

А действительно Виктория Сикрет такие хорошие купальники? Очень дорогие? Столько о них говорят много, а я как-то и не интересовалась особо. Отстала от жизни..
У меня с выбором купальника всегда беда. Тяжело выбрать. То фасон не нравится, то расцветка.
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Orange » 09 июл 2013, 11:10

Верона
На сайте их официальном посмотрите. Красивые конечно купальники...
Но я обычно покупаю недорогие купальники и несколько. Люблю менять и плюс они мне быстро надоедают. А дорогие так покупать разорюсь))
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Janka » 11 июл 2013, 12:44

Была у родни в Москве недавно, ходили с сестрой по магазинам, решила и себе по ходу дела купальник присмотреть. Купила белый, очень красивый формы. Лифчик просто супер на груди смотрится. И трусики очень симпатичные. Люблю как белые купальники на загорелом теле смотрятся.
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Prosto-maria » 15 июл 2013, 12:17

А мне сестра из-за границы в подарок купальник привезла. Знает хорошо мой размер, и без примерки угадала что отлично сядет. Тааакой классный, я балдею просто. Теперь не могу дождаться отпуска, когда выйду на пляж красоваться)) У нас такого точно не купишь.
Аватара пользователя
Prosto-maria
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:06

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Nastusya » 16 июл 2013, 10:51

Prosto-maria
Везет вам)) А я как-то без примерки покупала (в интернет-магазине) - вообще не подошел. Вроде и обмеряла все правильно, так как там написано, но сел ужасно. Лифчик какой-то скособоченный, трусики маленькие. Еще и сам по себе далеко не то что на фотографии было..
Аватара пользователя
Nastusya
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 02:53

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Ириска » 29 июл 2013, 13:31

Завтра и мне предстоит купальник идти выбирать, а куда податься еще не знаю. Буду с младшим ребенком, поэтому времени особо не будет на поиски. Мерила разные фирмы и моя грудь так сказать по разному сидела,поэтому не рассматриваю вариант покупки купальника через инет,мне надо ,чтоб сидело удобно, чтобы плавать комфортно было. Я всегда перемериваю кучу вариантов,не представляю как можно купить без примерки, :nez-nayu: у меня дома много лифчиков одного размера,а сидят все абсолютно по -разному.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Жанетта » 29 июл 2013, 14:33

Ириска
У хороших фирм - хорошие лекала. Наверное в этом секрет.
Можно рисковать и покупать в инете, или не рисковать и покупать тоже самое в несколько раз дороже, но зато с примеркой.
Аватара пользователя
Жанетта
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 04:46

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Люсинда » 03 авг 2013, 12:05

Меня тоже последние годы на купальники поперло :-):
Раньше вот выберу один и таскаю н-ное количество сезонов, а теперь почему-то хочется каждый раз другой.
А такой гемор с этими поисками(простите за мой французкий :smu:sche_nie: )
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Купить купальник в Подольске

Сообщение Алекса » 06 авг 2013, 12:01

Я покупала купальник в Москве. У меня скоро свадьба и мы поедем в свадебное путешествие на море. Просто необходимы были обновки. Но у нас ничего даже более менее красивого я не нашла, хотя очень старалась, перерыла весь город. Но как не крути все красивые вещи везут в Москву. Взяла машину и поехала за обновками. Купила отличный голубой купальник и еще много всего нужного. Цена конечно большая, но он того стоит.
Аватара пользователя
Алекса
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:43

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31