Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Дебоши в самолётах

Последние новости государства, события в мире
Re: Дебоши в самолётах

Сообщение Просто Мария » 09 янв 2015, 21:53

Насколько я знаю, сейчас если что-то не нравится стюардессе или бортпроводнику, они сразу же требуют посадочный талон и по прибытии в аэропорт назначения пишут рапорт о случившейся ситуации и по суду этого гражданина лишают права полётов на три года. Но в бизнес-классе естественно более лояльно относятся к пассажирам.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Дебоши в самолётах

Сообщение Taya » 09 янв 2015, 22:17

Они могли этого пассажира знать просто.
Может какое-то высокопоставленное лицо это было.
Но это, конечно, не дает ему никакого права так себя вести.
Покупал бы частный самолет с личным пилотом и летел бы куда хотел и пьяным и подвыпившим. Но не мешал бы никому.
Аватара пользователя
Taya
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 12:41

Re: Дебоши в самолётах

Сообщение Варвара » 22 мар 2015, 19:43

17 марта опять произошёл дебош в самолёте. Самолёт летел из Красноярска в Таиланд. И как всегда наш народ любит выпить перед полётом. 62 летняя женщина так разбуянилась, что пришлось самолёт возвращать обратно в Красноярск. И самое интересное, ей грозит только 1000 рублей штрафа. А то что остальные пассажиры просидели полдня в самолёте, их же обратно не выпустили. По-моему за такое пора вводить уголовную статью. Хотя пьяному море по колено, как в известной поговорке...
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Дебоши в самолётах

Сообщение Аида » 29 июл 2015, 12:34

Вчера опять вынужденно посадили самолёт из-за пьяного дебоша. В очередной раз начал буянить мужчина 56 лет. Самое интересное, многие видели, как он употреблял алкоголь в "стерильной" зоне, но никто не сообщил в полицию. Если он был нетрезв, как его пропустили на борт? На концерт полиция выставляет десять кордонов, и сразу отсекает пьяных. А здесь, судно, находящееся в воздухе и допускают пьяных на борт :nez-nayu:
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Дебоши в самолётах

Сообщение petrova » 03 авг 2015, 20:38

На днях из-за пьяной пары самолет, летевший из Литвы в Испанию, долетев до Польши, вернулся обратно. Белорусы, муж и жена, оба пьяные, у
женщины по промилям вообще бутылка волки, сначала начали ругаться, а потом и драку устроили. Ущерб составил десятки тысяч долларов.
И это не только топливо, и но и иски других пассажиров, которые не успели на другие рейсы. И самое ужасное, что с ними были маленькие дети.
Заносить таких надо в черные списки авиакомпаний и на шенгенскую визу. Пусть на даче отдыхают.
Аватара пользователя
petrova
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:58

Re: Дебоши в самолётах

Сообщение Sali » 03 авг 2015, 20:46

petrova писал(а):На днях из-за пьяной пары самолет, летевший из Литвы в Испанию, долетев до Польши, вернулся обратно. Белорусы, муж и жена, оба пьяные, у
женщины по промилям вообще бутылка волки, сначала начали ругаться, а потом и драку устроили. Ущерб составил десятки тысяч долларов.
И это не только топливо, и но и иски других пассажиров, которые не успели на другие рейсы. И самое ужасное, что с ними были маленькие дети.
Заносить таких надо в черные списки авиакомпаний и на шенгенскую визу. Пусть на даче отдыхают.

Если дело дойдет до суда и им предъявят иск на такую сумму, то им долго еще придется отдыхать на даче или в деревне :-)
Хотя, кто знает, может они очень богатые. Хотя, богатые белорусы летают из Минска Белавия. А средний класс летает в Европу из Литвы лоукостами.
Блин, детей только жалко. Но я знаю, что с пьющими родителями в Белоруссии строго, семейку возьмут на учет.
Аватара пользователя
Sali
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:50

Re: Дебоши в самолётах

Сообщение Maria_M » 05 авг 2015, 17:32

Я считаю, что авиакомпании должны заносить таких людей в черные списки. Пусть на поезде ездят, если не умеют себя вести.
С поезда проще высадить. Не надо как самолет возвращать обратно или делать аварийные посадки, срывать людям пересадки.
А если поездка зарубежная - аннулировать визы и тоже в черный список на получение того же шенгена. Может кому-нибудь уроком послужит.
Аватара пользователя
Maria_M
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:38

Re: Дебоши в самолётах

Сообщение yuna » 05 авг 2015, 20:11

Maria_Magnolia писал(а):Я считаю, что авиакомпании должны заносить таких людей в черные списки. Пусть на поезде ездят, если не умеют себя вести.
С поезда проще высадить. Не надо как самолет возвращать обратно или делать аварийные посадки, срывать людям пересадки.
А если поездка зарубежная - аннулировать визы и тоже в черный список на получение того же шенгена. Может кому-нибудь уроком послужит.

Такие списки есть, но у авиакомпаний нет законных оснований оснований. Прочитала, что у Аэрофлота в таком списке более тысячи человек.
Но это раньше так было, может,что-нибудь изменилось, может быть приняли такой закон уже.
Аватара пользователя
yuna
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 15:08

Re: Дебоши в самолётах

Сообщение Варвара » 05 сен 2015, 12:01

Вчера в самолёт из Кемерово в Москву не пустили пьяного Рому Жукова. Удивительно, что известного человека решили оставить на земле))
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Предыдущая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31