Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Diana_1980 » 04 сен 2015, 14:40

А тем временем Депардье хочет продать все свое имещество во Франции, чтобы с этой страной его больше ничего не связывало.
Он гражданин России, но живет в Италии. Но в Западной Европе сейчас ему жить не нравится. Хочет немного пожить в Беларуси.
Цитирую. но не дословно "Там красиво и президент хороший человек" :-)
Аватара пользователя
Diana_1980
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 01:04

Re: Известные люди в России

Сообщение Tais » 04 сен 2015, 18:41

Diana_1980, вот удивительный человек, конечно. Ну как можно так менять свое мнение?
Он искренне верит, что в Беларуси лучше, чем в Италии? Сомневаюсь, что он там проживет долго. А потом что? Опять будет искать страну, где будет "хороший человек президент"?
Вот с каждым его поступком, он все больше меня разочаровывает. Когда смотрю старые фильмы с ним, то мне кажется, что это совсем не тот человек, что теперь я вижу на фото и в сводках новостей. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Tais
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 15:24

Re: Известные люди в России

Сообщение vero_nika » 04 сен 2015, 21:08

А почему он в России жить не хочет?:) У него же гражданин РФ :) И потом в Беларуси скоро президентские выборы, могут ведь и другого президента
выбрать. Хотя, конечно, это маловероятно. Странный это Депардье. Ему показали резиденцию президента, один колхоз и он сделал
вывод, что там красиво. Думаю, в Италии и Франции красивее.
vero_nika
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 22:55

Re: Известные люди в России

Сообщение Flo » 05 сен 2015, 13:31

vero_nika, дело еще в другом. Если к нему Лукашенко хорошо отнесся и показал какие-то красоты Беларуси и её гостеприимство, то это ведь не значит, что так будет каждый день. Может быть Депарьде думает, что президент будет с ним постоянно проводить по полдня, чтобы его развлекать - так всем понятно, что не будет этого. И что в итоге? Опять ему станет скучно, он расстроится, что его принимают не так радушно, как ему хотелось бы и начнутся поиски другой страны, где жить лучше. Странно, почему он Украину не рассматривает, там сейчас интересно и никто не скучает :)))
Аватара пользователя
Flo
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 12:56

Re: Известные люди в России

Сообщение Diana_1980 » 06 сен 2015, 15:22

vero_nika писал(а):А почему он в России жить не хочет?:) У него же гражданин РФ :) И потом в Беларуси скоро президентские выборы, могут ведь и другого президента
выбрать. Хотя, конечно, это маловероятно. Странный это Депардье. Ему показали резиденцию президента, один колхоз и он сделал
вывод, что там красиво. Думаю, в Италии и Франции красивее.

В Италии и Франции красивее, но там ему не выгодно вести свой бизнес. Я думаю, Депардье хочет заняться бизнесом и этот бизнес связан с сельским
хозяйством. Не зря он в Беларуси на ферму какую-то ездил. А ичное знакомство с президентом и возможно даже дружба сним поможет ему там получить
хороший кусок земли не дорого.
Аватара пользователя
Diana_1980
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 01:04

Re: Известные люди в России

Сообщение Кат » 06 сен 2015, 19:56

Да уж, Жерар настоящий патриот всех своих родин :))))
Сегодня читала, что он решил продать все свое имущество во Франции, чтобы и жить вместе с белорусскими крестьянами.
При этом он сказал, что любит французов, но не хочет больше быть частью Франции.
Любовь к к Беларуси у него возникла после летнего посещения страны. Его кормили селедкой под шубой, и поили самогонкой. А еще его целовали красивые девушки. В итоге он решил, что так будет всегда и нужно срочно менять место жительства. Но мне кажется, что обретет он в Беларуси мир и покой очень не надолго :)))
Аватара пользователя
Кат
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 01:42

Re: Известные люди в России

Сообщение Даная » 06 сен 2015, 20:28

Девочки, так может во всем белорусский самогон виноват? :-) Напился, наелся, девушки все, как на подбор - чем не рай на земле? :hi_hi_hi:
Думаю, что протрезвеет окончательно наш французский товарищ и что-то новое придумает! :)
А я сегодня прочитала новость, что Ирину Дубцову избила какая-то тётка в аэропорту Нового Уренгоя, причем била кулаком в лицо. Ужас какой-то :sh_ok: Неужели Дуюцова была там одна, что некому было её защитить?
Даная
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:30

Re: Известные люди в России

Сообщение kisochek » 06 сен 2015, 21:02

На Дубцову вроде как дочка какого-то депутата местного напала, но причину так и не установили.
Но не думаю, что Дубцову так уж сильно избили, потому что свой концерт в тот день она не отменила :nez-nayu:

А тем временем потолстевший Джонни Депп от Dior.
Он представляет мужской аромат Sauvage в виде крутого рок-музыканта - бунтаря с гитарой, решившего уехать в пустыню :ps_ih:
Интересно, сколько стоит контракт с такой знаменитой компанией?
Жаль, что видео нельзя на форум добавить, он кстати, не такой уж и располневший в клипе :-):
Аватара пользователя
kisochek
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:11

Re: Известные люди в России

Сообщение Танюshа » 06 сен 2015, 21:31

kisochek писал(а):Жаль, что видео нельзя на форум добавить, он кстати, не такой уж и располневший в клипе :-):

Кстати да, тоже как-то хотела видео вставить и у меня ничего не получилось.
Я сегодня увидела новость об еще одном известном товарище в России!
Именная звезда Стивена Сигала засияла на московской Аллее славы. Актер приехал в Москву в субботу и сам открыл свою звезду на аллее.
Он даже речь толкнул, сказав, что это событие очень важно для него. Он был не многословен, но всем желающим раздал автографы.
Стивен Сигал был приглашен в Россию Путиным и он стал 19 "звездой" на московской аллее славы.
Аватара пользователя
Танюshа
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 02:20

Re: Известные люди в России

Сообщение Sali » 07 сен 2015, 12:12

Известный факт, что Стивен Сигал любит Россию. В недавнем интервью он рассказал, что его предки родом с Дальнего Востока.
- В США вас многие критикуют за о, что вы поддерживаете Россию.
- Это не является мнением американского народа в целом. Большинство американцев любят Россию. Это политики играют в пропагандистские игры.
Кому интересно, интервью можно найти на youtube "Стивен Сигал: Большинство американцев любят Россию".

Изображение
Аватара пользователя
Sali
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:50

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31