Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Svet_Lana » 14 сен 2015, 15:28

Алла Пугачева никогда не была красавицей. А вот то, что похудела - молодец. Тут дело не только в красоте, но и в здоровье.
Лишний вес, как известно - это лишняя нагрузка на все органы и системы. Думаю, худеет она грамотно под руководством
хорошего врача-диетолога. Наверняка и физкультурой какой-нибудь занимается. В бассейне точно плавает.
Аватара пользователя
Svet_Lana
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 00:21

Re: Известные люди в России

Сообщение Кат » 14 сен 2015, 19:50

Ножки у неё, конечно, смотрятся не плохо, как для бабушки :))
Но вот лицо моложе никак не стало, к сожалению. Она когда полнее было, то не было столько морщин. Да еще и кожа загорелая, а это тоже женщину старит.
Но как для своего возраста, то понятно, что выглядит в разы лучше своих многих сверстниц. Но имела бы моя мама такие возможности, уверена, что она еще лучше бы выглядела. Теперь Примадонне главное удержать взятый вес, а её это еще ни разу не удавалось.
Аватара пользователя
Кат
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 01:42

Re: Известные люди в России

Сообщение Даная » 14 сен 2015, 20:44

Кат писал(а):Но имела бы моя мама такие возможности, уверена, что она еще лучше бы выглядела.

Да, если только на минуточку представить, сколько людей с ней ежедневно работает, то удивительно становится, что она до сих пор не в идеальной форме.
Это же и массажисты, аппаратные процедуры, обертывания разные, качественные витамины, хорошее питание - что её не хватает, чтобы выглядеть идеально?
Тот же рацион питания для неё составляю диетологи и готовит личный повар. Не жизнь - а сказка. Но как-то не очень Пугачева выглядит счастливой. Или может не хочет на публику личные эмоции выносить, кто знает?
Даная
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:30

Re: Известные люди в России

Сообщение kisochek » 15 сен 2015, 12:21

А у меня грустная новость...
Скончался Михай Волонтир... Или как его еще называют "Будулай всех времен и народов"...
Случилось все этой ночью, актёру был 81 год...
Он снялся в более, чем двух десятках фильмов, но я его помню только Будулаем.

Изображение
Аватара пользователя
kisochek
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:11

Re: Известные люди в России

Сообщение Shurochka » 15 сен 2015, 12:55

Да, грустно... Хоть и больше 80 лет ему.
Я вот тоже его только в роли Будулая знаю. Посмотрела вот сейчас его фильмографию, кажется, я не смотрели все эти фильмы.
Только Цыган и Возвращение Будулая. Потому что это любимые фильмы моей мамы, смотрели как-то вместе.
Аватара пользователя
Shurochka
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:56

Re: Известные люди в России

Сообщение Зося » 15 сен 2015, 14:25

kisochek писал(а):А у меня грустная новость...

Печаль...
А только вчера по какому-то из каналов как раз показывали фильм "Цыган". Не отрываясь смотрела до конца, пр том, что поздно он заканчивался, а мне на работу нужно было очень рано сегодня, но досмотрела. Помню фильм еще с глубокого детства. Он просто великолепный фильм - живая, потрясающая игра великих актеров. Сейчас мало таких, если честно... Актеры такого уровня - это гордость бывшего Союза, как жаль, что они не вечны... :ny_tik:
Зося
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 май 2015, 23:17

Re: Известные люди в России

Сообщение Asmik » 15 сен 2015, 21:20

Будулая жалко, согласна, что замечательный фильм был, нужно обязательно пересмотре его еще раз, смотрела очень давно.

А еще сегодня исполнилось бы 125 лет Агате Кристи. Помню, как популярны были сериалы про Пуаро и Мисс Марпл.
Я не представляю, какой нужно обладать фантазией, чтобы написать столько шедевров, которые интересны и по сей день.
И вот интересно, может ли кто-то из современных писателей с ней сравниться?
Аватара пользователя
Asmik
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:25

Re: Известные люди в России

Сообщение жасмин » 16 сен 2015, 10:10

Asmik писал(а):Помню, как популярны были сериалы про Пуаро и Мисс Марпл.

А я помню сериал "Лейтенант Коломбо" :-) Не знаю, кто его автор, но помню, что в детстве с большим интересом смотрела каждую серию про чудного старичка в длинном плаще!

А мне Яндекс подсказал, что сегодня юбилей у нашего юмориста Петросяна. Исполнилось ему 70 лет. Это человек, коллекционирующий статуэтки клоунов и галстуки, человек, чьи шутки живут десятилетиями, человек, дарящий хорошее настроение миллионам людей уже много-много лет!
Здоровья артисту по-больше! :ki_ss:
Аватара пользователя
жасмин
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 00:49

Re: Известные люди в России

Сообщение Jenna » 16 сен 2015, 13:48

А Мэри Поппинс помните? Вчера случайно увидела сюжет, где она бреется налысо :sh_ok:
Говорит, что всегда об этом мечтала, но её близкие отговаривали, а личный парикмахер просто отказывался это делать.
Но Андрейченко таки уговорила её и сняла все это на видео.
Помню, как в прошлом году она рассказывала о своей трагедии - её предал сын, украв у неё со счетов миллион долларов, интересно, какие у неё сейчас с ним отношения.
Вот скриншот с видео, где её стригут :nez-nayu:

Изображение
Аватара пользователя
Jenna
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 01:50

Re: Известные люди в России

Сообщение Тюпа_и_сорока » 16 сен 2015, 14:24

Jenna писал(а):А Мэри Поппинс помните? Вчера случайно увидела сюжет, где она бреется налысо :sh_ok:

И вот интересно, почему люди приходят к таким странным поступкам? Помню кто-то из знаменитостей брился налысо, чтобы поддержать больных деток, то тут я их понимаю, но вот просто так изуродовать себя? Зачем?
Я про сына её и украденные деньги ничего не читала, но точно знаю, что она сейчас живет на берегу океана в Мексике и именно там не так давно открыла духовный центр. Она даёт уроки йоги, философии, медитации и общего здоровья, при этом жалуется, что из России к ней очень мало людей приезжает.
Вот так изменилась Мэри Поппинс.
Аватара пользователя
Тюпа_и_сорока
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:18

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31