Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Спорт и бикини

Последние новости государства, события в мире
Re: Спорт и бикини

Сообщение черёмуха » 13 авг 2021, 23:51

Ну, так это еще от человека зависит.
Для кого-то важно, чтобы всё выглядело прилично, а кто-то специально на показ все части тела выставляет.
При чем это и спортсменов касается и обычных людей.
Те же спортсменки на своих инстаграм-страничках часто очень откровенные фотки выставляет.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Спорт и бикини

Сообщение Lar4ik » 14 авг 2021, 14:59

Сейчас, как мне кажется, мало кто ценит скромную одежду. Если спотстменка красивая, то она и будет себя выставлять напоказ, чтобы заработать популярность, а это поможет ей заработать много денег. Ну а кто у нас такой скромный, что выбирает скромную одежду? Я таких спортсменов не знаю. Либо им хочется выставить себя напоказ, либо им все равно, так как спорт у них на первом месте.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Спорт и бикини

Сообщение пипетка » 22 авг 2021, 22:35

Моя подружка занималась гимнастикой профессионально, потом у неё началась проблемы со здоровьем и она оставила спорт.
Но я помню, как она рассказывала удивительные вещи, что судьи на соревнованиях очень часто не справедливо оценивают гимнасток.
Причем упражнения могут быть выполнены идеально, но где-то из-под купальника выглядывали трусики и всё... оценки снижены.
В итоге побеждали те, кто допускал ошибки, но судьи не увидели их белья :ne_vi_del:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Спорт и бикини

Сообщение Luminica » 23 авг 2021, 14:45

пипетка, вот уж действительно, вы рассказываете удивительные вещи. Никогда бы не подумала, что за такое могут снижать оценку. Но ведь спортсменка не виновата, что у нее неудобная одежда, что она может сделать? Что от нее зависит? Как я понимаю, ничего. Так что это большая несправедливость, как мне кажется. Надо срочно гимнасткам переходить на шортики.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Спорт и бикини

Сообщение речка » 25 авг 2021, 21:40

Luminica писал(а):вот уж действительно, вы рассказываете удивительные вещи. Никогда бы не подумала, что за такое могут снижать оценку. Но ведь спортсменка не виновата, что у нее неудобная одежда, что она может сделать? Что от нее зависит? Как я понимаю, ничего.

Будет время, посмотрите фильм "Бунтарка", ему уже лет 15, может и больше, давно его смотрела, но запомнила навсегда.
Он как раз про гимнасток, про то как они пытались протестовать против снижения оценок за то, что во время прыжков, выглянула из-под купальника шлейка бюстгальтера...
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Спорт и бикини

Сообщение Дамира » 26 авг 2021, 14:18

Интересно, я не видела, хотя фильмы про спорт люблю.
Это наш фильм?
На выходные запланирую просмотр :))
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Спорт и бикини

Сообщение Лялька » 27 авг 2021, 17:05

А я как раз не люблю фильмы про спорт. Никогда не интересовалась этой стороной жизни. Вот то, что в этой теме обсуждается, мне до какой-то степени интересно. Но это не совсем про спорт, скорее, про бикини и про откровенную одежду, про сексизм и всякое такое. А сам спорт, награды, достижения - это так скучно.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Спорт и бикини

Сообщение пилюля » 27 авг 2021, 22:54

Лялька, а вы смотрели хоть один фильм про спорт, основанный на реальных событиях?
Или совсем на эту тему фильмы не смотрели, потому что спорт вам априори не интересен?
Любой спорт?
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Спорт и бикини

Сообщение Лялька » 28 авг 2021, 16:15

пилюля, вот не помню, смотрела ли я вообще фильмы про спорт. Да, спорт мне не интересен, так что и смотреть такие фильмы не хочется. Вот разве что про альпинизм что-то когда-то смотрела, но не скажу, что мне тот фильм понравился...
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Спорт и бикини

Сообщение тёмка » 30 авг 2021, 18:02

Лялька писал(а): не помню, смотрела ли я вообще фильмы про спорт. Да, спорт мне не интересен, так что и смотреть такие фильмы не хочется.

Вот очень хочется порекомендовать вам фильмы, которые не могут не нравиться...
"Гонка" - фильм на реальных событиях, про гонки "Формула-1".
"Невидимая сторона" - крутейший фильм с моей любимой Сандрой Буллок. Обеспеченная белая семья берет опеку над полным, темнокожим, безграмотным подростком, помогая ему осуществить спортивную мечту.
Тоже на реальных событиях фильм основан.
"Эдди Орел" - фильм о сбывшейся спортивной мечте, тоже на реальных событиях.
Отличный мотивационный фильм, о том как неуклюжий подросток-неудачник стал олимпийским чемпионом, потому что верил и не сдавался.

Еще хорошие российские фильмы о спорте - "Один вдох", "Бой с тенью", "Легенда №17".

Если любите Клинта Иствуда, то очень советую его фильм с ним же в роли тренера "Малышка на миллион" - фильм получил 4 Оскара!

Ну, и про альпинизм тоже есть - "Фри-соло", о том, как альпинист покорял вершину "Эль Капитан" без страховки.
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31