Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Для чего люди извиняются?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Для чего люди извиняются?

Сообщение Богдана » 29 дек 2018, 22:35

по4емуха, так по-моему, никто и не говорил, что все кумиры-красавчики моральные уроды.
О них могут говорить гадости завистники и те барышни, которым отказали в отношениях.
От внешности человечность не зависит никак.
степочка писал(а):тут вопрос в том, что девочки готовы переспать, не думая вообще о последствиях :((

Вот это страшно...
Богдана
Активный участник

Сообщение la_luna » 05 янв 2019, 19:51

Богдана писал(а):Вот это страшно...

Страшно? Слишком громкое слово. Это жизнь. И никто от случайных связей не умирает. Да, дети иногда рождаются, но это ведь не трагедия.
la_luna
Активный участник

Сообщение чулок » 09 янв 2019, 14:08

А разве страшно только потому, что дети могут родиться от таких связей?
Страшно то, что девочке всё равно как к ней мальчик относится и что дальше будет.
Она готова переспать просто потому, что он "первый парень в школе" и все девочки будут ей завидовать.
Не столько страшен сам интим и его последствия, как мотивация вступления в первые отношения :ne_vi_del:
А может и не первые...
чулок
Активный участник

Сообщение Лялька » 09 янв 2019, 19:02

чулок, а почему это страшно? Что будет дальше с этой девочкой, разве обязательно она испортит себе жизнь? Может, станет вполне успешной, найдет себе мужа отличного. А тихоня, которая не позволяет к себе дотронуться, как раз будет иметь проблемы, так как никто из парней на нее не будет обращать внимания, ведь ее слишком долго придется добиваться.
Лялька
Активный участник

Сообщение бабайка » 15 янв 2019, 15:59

Лялька, это страшно для тех, кто воспитан на морали - "ни поцелуя без любви" :nez-nayu: .
Я не буду утверждать, что это правильно, но лично я ни в 15, ни в 40 ни с кем не целуюсь, если у меня нет к этому человеку чувства влюбленности или хотя бы симпатии. По взаимной симпатии было пару раз на вечеринках и не на трезвую голову, но это не закончилось интимом, естественно.
Сейчас все грани стерлись, не могу сказать, что меня это повергает в шок, но, если честно, то очень бы хотелось, чтобы моя дочка была разборчивой в интимной жизни и не меняла партнеров раз в неделю, как некоторые её подружки :ne_vi_del:
бабайка
Активный участник

Сообщение Надежда_А » 18 янв 2019, 19:51

бабайка, ну для дочек все хотят, чтобы у них были серьезные отношения с хорошими мальчиками. Так уж мамы устроены, что боятся ошибок дочерей. Я тоже такая, хотя понимаю, что молодость - такое дело, нельзя ожидать полной серьезности. Может быть и что-то мимолетное, которое как быстро начнется, так и быстро пройдет. Вот только очень хочется, чтобы подлецы не попадались на пути у дочки...
Надежда_А
Активный участник

Предыдущая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ