Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Евровидение-2021

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Евровидение-2021

Сообщение pipa » 24 июн 2021, 08:25

А мне тоже мелодия этой песни не нравится, как и почемухе... Просто такое впечатление, что я это уже слышала тысячу раз раньше. Как будто мелодия содрана со множества мелодий конца прошлого века. Кто автор, интересно знать? Кто написал такую халтуру? Исполнение, можно сказать, хорошее, ну это как хороший актер вытягивает провальную роль за счет своего таланта.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Евровидение-2021

Сообщение Pchelka » 25 июн 2021, 21:05

pipa писал(а):А мне тоже мелодия этой песни не нравится, как и почемухе... Просто такое впечатление, что я это уже слышала тысячу раз раньше. Как будто мелодия содрана со множества мелодий конца прошлого века. Кто автор, интересно знать? Кто написал такую халтуру?


Музыку написал Владимир Курто - известный молодой композитор, песни которого поют Лепс, Пресняков, Лобода, Билан, Иракли и другие.
Он также и сам поет в группе "2 ОКеана" с Талышинской из бывшей "Непара".
Скорее всего вы слышали последние их песни "Нереальная любовь" и "Если не судьба", последняя песня очень популярна и даже какие-то награды имеет.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Евровидение-2021

Сообщение Медовая » 26 июн 2021, 21:15

pipa писал(а): Как будто мелодия содрана со множества мелодий конца прошлого века. Кто автор, интересно знать? Кто написал такую халтуру?

А после Голубого огонька, наоборот многие писали, что это претендент на победу в Песне года :nez-nayu:
Наверное, смотря с чем сравнивать.
И я согласна с тем, что раньше песни Гвардцетели прямо в душу проникали, а сейчас они такие, как и у всех.
Но голос у неё всё равно уникальный и неповторимый.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Евровидение-2021

Сообщение Наргиz » 27 июн 2021, 20:39

Азалия писал(а):Наргиz, считаю, что наша эстрада бездарна... У нас есть кое-какие рок-группы, которые соответствуют мировому уровню. Но обычная эстрада ужасна.

Как так!
А моя любимая Наргиз? :ti_pa:
Сколько раз она получала премии "Певица года", "Дуэт года", "Прорыв года", "Золотой Граммофон", "МузТВ" и множестве других.
Каждая песня - это шедевр.
Дует с Фадеевым "Вдвоем" победил в нескольких номинациях.
А говорите, что наша эстрада бездарна. Ну как так?
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Евровидение-2021

Сообщение Lar4ik » 02 июл 2021, 19:10

Наргиz, а в каких международных конкурсах победила ваша любимая певица? Не спорю, на фоне нашей эстрады она хороша, но если сравнивать с шедеврами мировой эстрады, то уже не так и хороша. Жаль только, что французы или англичане не поют на русском, а так бы я их лучше слушала. Но не люблю песни, слов которых не понимаю. Так что слушаю Наргиз :-):
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Евровидение-2021

Сообщение Настасья » 03 июл 2021, 16:37

Lar4ik писал(а):но если сравнивать с шедеврами мировой эстрады, то уже не так и хороша.

Так разговор же был о том, что наша эстрада бездарна, при чем тут певцы их других стран? :du_ma_et:

Lar4ik писал(а):Жаль только, что французы или англичане не поют на русском, а так бы я их лучше слушала. Но не люблю песни, слов которых не понимаю.

А каких иностранных певцов вы считаете талантливыми?
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Евровидение-2021

Сообщение Динь-Динь » 03 июл 2021, 18:36

Lar4ik писал(а):а в каких международных конкурсах победила ваша любимая певица? Не спорю, на фоне нашей эстрады она хороша, но если сравнивать с шедеврами мировой эстрады, то уже не так и хороша.

Я её впервые услышала на Голосе несколько лет назад, до этого не знала.
Она второе место заняла, хотя была достойна победы.
Поразила до глубины души "Женщина, которая поет" в нокаутах.
Это впервые, когда Пугачеву спели по иному, но никак не хуже.
Потом нежно и проникновенно "Когда я уйду"...
И шедевральное исполнение The Show Must Go On в финале!
Ну что тут говорить - очень талантливая певица.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Евровидение-2021

Сообщение тень » 03 июл 2021, 18:40

Динь-Динь, согласна, что талантливая певица. Но, как по мне, беда нашей эстрады - недостаток композиторов, и тех. кто ставит песни. Певцы талантливые есть, но петь им нечего. Поют всякую лабуду, или перепевают старые песни. А если кто-то находит хорошего композитора, или придумывает песни сам, вот он и становится популярным, несмотря на то, что талант певца у него может быть меньше. Ну вот, возьмем Шнура. Что, он такой талантливый певец,скажете? Он популярен только за счет интересных песен. И так все.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Евровидение-2021

Сообщение редиска » 03 июл 2021, 20:08

тень писал(а): Ну вот, возьмем Шнура. Что, он такой талантливый певец,скажете? Он популярен только за счет интересных песен. И так все.

А вы слушаете Шнурова?
А какие его песни вы считаете интересными? Интересными по смыслу?
Я например его не воспринимаю, независимо от того талантливый он певец или нет.
Хотя Лепса могу слушать, например, некоторые песни даже люблю.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Евровидение-2021

Сообщение Лялька » 04 июл 2021, 17:12

редиска, а почему вы Шнура не воспринимаете? Из-за ненормативной лексики, да? Или я не понимаю, почему он может еще не нравиться. Всегда у него яркие песни, которые любопытно слушать. Или вам это кажется халтурой?
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31