Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Жить с родителями

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Жить с родителями

Сообщение Бель » 07 май 2020, 10:39

фасолька, вот удивительно. Как вы могли ходить на гульки в компаниях, и ни с кем не встречаться при этом. Ведь за вами наверняка ухаживали мальчики. Неужели никто не нравился, и на свидания вы ни с кем не соглашались ходить? Да уж, если бы ваши родители об этом знали, то спокойно бы вас отпускали гулять, беспокоиться им было не о чем.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Жить с родителями

Сообщение фасолька » 19 май 2020, 21:08

А у вас в компании что все со всеми встречались?
У меня и городская компания друзей была, да были пары, но были и одиночки.
Был флирт, были свидания в виде походов в кино и в кафе на пирожное и молочный коктейль :ti_pa:
Но это не были любовные отношения аж никак. Может быть вы возраст попутали?
Я пишу о 14-16 годах и советском времени :ps_ih:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Жить с родителями

Сообщение Бель » 21 май 2020, 02:12

фасолька, я как раз и учитываю, что речь идет о четырнадцатилетних детях. И вспоминаю себя в том возрасте. И я считаю, что для того возраста поход в кино с мальчиком, да если еще подержаться за руки, вполне себе любовные отношения. А если поцеловаться перед расставанием, то ваще все очень и очень серьезно. А что, для вас любовные отношения - только если интим произошел? Так в том возрасте достаточно гораздо меньшего, чтобы получить кучу эмоций.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Жить с родителями

Сообщение фасолька » 06 июн 2020, 21:42

Нет, для меня отношения - это если люди считают себя парой и не стесняются об этом сказать другим.
В 14-16 лет у меня и мыслей таких не было.
Возможно, воспитана я была иначе, чем все ваши знакомые, которые целовались перед расставанием в 14 лет :ps_ih:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Жить с родителями

Сообщение цитрус » 07 июн 2020, 02:40

О ужас, как они могли :-) Целоваться перед расставанием, да еще в четырнадцать-то лет. Нет, вы только подумайте, какие развратники :hi_hi_hi:
Наверняка пошли потом по кривой дорожке и ничего хорошего из них не вырасло. Может, даже забеременели в 15 лет, как та девочка из соседней темы. Да, а что, например, моя подруга в том возрасте была уверена, что от поцелуев можно забеременеть :-):
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Жить с родителями

Сообщение фасолька » 13 июн 2020, 21:38

цитрус, ну вот я как раз об этому и говорю, что воспитание было разное :nez-nayu:
Для меня, что в 14 лет, что сейчас - неприемлемы поцелуи с человеком, которого я не люблю.
Хотя я прекрасно знаю, что от поцелуев дети не рождаются. А также не считаю поцелуи чем-то развратным.
Просто для меня это не приемлемо.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Жить с родителями

Сообщение Азалия » 14 июн 2020, 06:35

фасолька, это сто процентов у вас результат воспитания. Интересно, от родителей или от прочитанных книжек?
Но вот, к примеру, в некоторых культурах поцелуи вообще не приняты. Например, в каких-то индейских племенах вместо поцелуев влюбленные трутся носами. Вот вы смогли бы без любви потереться носами для смеху с приятелем? А для них это может быть неприемлемо, только по любви.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Жить с родителями

Сообщение фасолька » 19 июн 2020, 22:51

Азалия писал(а):фасолька, это сто процентов у вас результат воспитания. Интересно, от родителей или от прочитанных книжек?

Не знаю откуда, родители не столько воспитывали, сколько угрожали, что если "принесу в подоле", то домой могу не возвращаться :ps_ih:

Азалия писал(а):Вот вы смогли бы без любви потереться носами для смеху с приятелем? А для них это может быть неприемлемо, только по любви.

Зачем? Назовите хоть одну причину, почему я должна с приятелем тереться носами или целоваться?
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Жить с родителями

Сообщение Бель » 20 июн 2020, 08:37

фасолька писал(а):Зачем? Назовите хоть одну причину, почему я должна с приятелем тереться носами или целоваться?

То есть, тереться носами для вас тоже не приемлемо? Видимо, вы очень не любите физический контакт с людьми, да? Я в принципе тоже. Даже когда кто-то из знакомых дотрагивается до меня, я вздрагиваю и пытаюсь отодвинуться.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Жить с родителями

Сообщение фасолька » 16 июл 2020, 00:01

Бель, я могу потереться носами с ребенком, если мы играем или с мужем, если нос чешется, а он рядом :)))
Но вопрос был, могу ли я с приятелем тереться носами или целоваться?
Я ответила, что не вижу смысла это делать и в ответ спросила в чем смысл целоваться с человеком, который тебе только приятель?
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31