Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Безработные

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Безработные

Сообщение Лиsа » 10 фев 2016, 21:55

Вопрос еще вот в чем. Если вся семья сидит дома, то все мусорят, постоянно кушают и требуют вкусненького - и поэтому у женщины не бывает свободного времени, она должна постоянно всех обслуживать и бесконечно прибираться. Но если муж на работе, дети в школе. Собираются вместе только по вечерам. То утром можно прибраться и быстренько приготовить что-нибудь, и еще останется куча свободного времени до вечера.
Лиsа
Участник

Сообщение заинька » 10 фев 2016, 22:35

Опять же - смотря сколько семья ест!
У сестры муж с отличным аппетитом и два сына 15 и 17 лет.
Она не успевает готовить, как холодильник пустой, а семья голодная :-)
А еще многое зависит быстрая хозяйки или медлительная. Я вот быстро не умею, ни убирать, ни готовить, а у подруги за 1,5 часа и обед из трёх блюд приготовлен и в квартире успела прибраться :nez-nayu: Как у неё так быстро все получается, я просто не понимаю...
заинька
Участник

Сообщение Zina » 11 фев 2016, 21:07

заинька писал(а):А еще многое зависит быстрая хозяйки или медлительная. Я вот быстро не умею, ни убирать, ни готовить, а у подруги за 1,5 часа и обед из трёх блюд приготовлен и в квартире успела прибраться :nez-nayu: Как у неё так быстро все получается, я просто не понимаю...

Я очень завидую быстрым женщинам! Бывает, я только повернусь-наклонюсь, а она рядом уже все своё сделала, и идет мне помогать... В такие моменты чувствую себя неповоротливой неумехой... Но если я пытаюсь ускоряться, то только без толку ношусь по квартире и не могу сосредоточиться... Не представляю, как таким женщинам удается сделать все быстро и качественно.
Zina
Участник

Предыдущая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ