Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Курьезы моды

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Курьезы моды

Сообщение Мия » 05 апр 2019, 06:44

Ну да, а потом при каждом разводе набивать имя своей нынешней жены :-) Так места на теле у некоторых может не хватить :-):
Вообще, набивать наколку с именем любимой девушки - детский сад, штаны на лямках. Я думаю, не набивают имя жены, так как уже повзрослели, и понимают, насколько это по-детски.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Курьезы моды

Сообщение la_luna » 07 апр 2019, 13:31

Я бы вот не хотела, чтобы мой муж делал себе татуировку с моим именем. Не знаю, даже, почему такое отрицательное к этому отношение. может, потому, что я вообще татуировки не люблю. Но могу смириться, если они очень красиво сделаны. Ну а просто имя - это некрасиво, и как-то странно. Не лучше ли, просто носить обручальное кольцо? И это докажет всю его любовь и верность.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Курьезы моды

Сообщение Дамира » 11 апр 2019, 13:12

Мия писал(а):Ну да, а потом при каждом разводе набивать имя своей нынешней жены :-) Так места на теле у некоторых может не хватить :-):

Зато каждая последующая жена 100 раз подумает выходить ли за него замуж с таким "послужным" списком бывших любимых :hi_hi_hi:
Моя подружка в 18 лет сделала себе внизу живота небольшую надпись: Витенька, я твоя! :ps_ih:
С Витенькой они прожили 2 года, а потом он ушел к другой.
Все последующие её мужчины были крайне недовольны, увидев это тату, а она очень жалеет, что так поступила.
Но вывести без следа это невозможно :-(
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Курьезы моды

Сообщение Серена » 11 апр 2019, 19:26

Это обязательно надо вывести! Ведь вряд ли возможны серьезные отношения с кем-то, при таком тату на животе... Сразу портится отношение к девушке... Ну и пусть останется след, лишь бы было непонятно, что там написано.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Курьезы моды

Сообщение Дамира » 21 апр 2019, 19:11

Серена, но все мы в молодости делаем ошибки, и взрослые разумные люди должны понимать это.
Можно свести и потом объяснять будущим парням, что это за шрамы и что она сводила? Или врать, что не было там тату?
Можно еще искать парнй исключительно с именем Витя :ps_ih:
А можно признавать, что была глупой и прямо говорить об этом своему парню.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Курьезы моды

Сообщение зверобой » 22 апр 2019, 17:22

Дамира, согласна. Не надо врать своим парням, это ни к каким хорошим отношениям не приведет. Но все же, я бы вывела эту татушку. Можно честно признаваться своим парням, что там было имя мужчины, но все же это не будет так шокировать, как не выведенная надпись. Одно дело - знать, а другое - видеть постоянно, читать постоянно.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Курьезы моды

Сообщение Дамира » 04 май 2019, 18:32

Для меня самое удивительное, что этот человек её предал, понимаете?
Как можно хранить память о том, о ком больно вспоминать?
Но вот на днях с ней говорила на эту тему и предложила не выводить тату, а "зарисовать" чем нибудь другим.
Это возможно сделать, просто на этом месте будет какая-то веточка, например.
Сказала, что подумает.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Курьезы моды

Сообщение цитрус » 05 май 2019, 16:09

Ну хоть подумает, и то хорошо. Хотя о чем там думать? Прыгать надо :-):
Выводить это надо. Любовь прошла, увяли помидоры, так незачем на своем теле оставлять такую память о своей глупости.
Или она все еще любит того парня? Только так могу объяснить, что она до сих пор не вывела эту тату.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Курьезы моды

Сообщение Дамира » 12 май 2019, 22:28

цитрус писал(а):незачем на своем теле оставлять такую память о своей глупости.
Или она все еще любит того парня? Только так могу объяснить, что она до сих пор не вывела эту тату.

Не факт, что она это считает глупостью... Она же этим поступком свою любовь показала.
Не думаю, что любит его до сих пор, но кто знает... С другими парнями так у неё ничего и не сложилось, и точно не татуировка в этом виновата.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Курьезы моды

Сообщение акварельк@ » 13 май 2019, 17:45

Дамира, а вы уверены, что не татуировка виновата в том, что у нее не складывается с парнями? Мне кажется, что во многих случаях она могла быть причиной расставания. И вообще несерьезного отношения к девушке со стороны парней - как любовницу они ее воспринимали, но не как жену. Ведь мужчины хотят, чтобы девушка принадлежала только ему одному, а тут такое напоминание о прошлом.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31