Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Курьезы моды

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Курьезы моды

Сообщение Мия » 05 апр 2019, 06:44

Ну да, а потом при каждом разводе набивать имя своей нынешней жены :-) Так места на теле у некоторых может не хватить :-):
Вообще, набивать наколку с именем любимой девушки - детский сад, штаны на лямках. Я думаю, не набивают имя жены, так как уже повзрослели, и понимают, насколько это по-детски.
Мия
Активный участник

Сообщение la_luna » 07 апр 2019, 13:31

Я бы вот не хотела, чтобы мой муж делал себе татуировку с моим именем. Не знаю, даже, почему такое отрицательное к этому отношение. может, потому, что я вообще татуировки не люблю. Но могу смириться, если они очень красиво сделаны. Ну а просто имя - это некрасиво, и как-то странно. Не лучше ли, просто носить обручальное кольцо? И это докажет всю его любовь и верность.
la_luna
Активный участник

Сообщение Дамира » 11 апр 2019, 13:12

Мия писал(а):Ну да, а потом при каждом разводе набивать имя своей нынешней жены :-) Так места на теле у некоторых может не хватить :-):

Зато каждая последующая жена 100 раз подумает выходить ли за него замуж с таким "послужным" списком бывших любимых :hi_hi_hi:
Моя подружка в 18 лет сделала себе внизу живота небольшую надпись: Витенька, я твоя! :ps_ih:
С Витенькой они прожили 2 года, а потом он ушел к другой.
Все последующие её мужчины были крайне недовольны, увидев это тату, а она очень жалеет, что так поступила.
Но вывести без следа это невозможно :-(
Дамира
Активный участник

Сообщение Серена » 11 апр 2019, 19:26

Это обязательно надо вывести! Ведь вряд ли возможны серьезные отношения с кем-то, при таком тату на животе... Сразу портится отношение к девушке... Ну и пусть останется след, лишь бы было непонятно, что там написано.
Серена
Активный участник

Сообщение Дамира » 21 апр 2019, 19:11

Серена, но все мы в молодости делаем ошибки, и взрослые разумные люди должны понимать это.
Можно свести и потом объяснять будущим парням, что это за шрамы и что она сводила? Или врать, что не было там тату?
Можно еще искать парнй исключительно с именем Витя :ps_ih:
А можно признавать, что была глупой и прямо говорить об этом своему парню.
Дамира
Активный участник

Сообщение зверобой » Вчера, 17:22

Дамира, согласна. Не надо врать своим парням, это ни к каким хорошим отношениям не приведет. Но все же, я бы вывела эту татушку. Можно честно признаваться своим парням, что там было имя мужчины, но все же это не будет так шокировать, как не выведенная надпись. Одно дело - знать, а другое - видеть постоянно, читать постоянно.
зверобой
Активный участник

Предыдущая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ