Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Долой Фотошоп!

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Долой Фотошоп!

Сообщение Zana » 03 ноя 2017, 21:14

виля, моя дочка тоже слушает группы, о которых я и не слышала, да и никто не слышал. Они популярны в узких кругах.
Наверное, сейчас у всех подростков так, что нет чего-то популярного для всех. Каждый находит себе в интернете что-то по своему вкусу, а так как разнообразие очень большое, то у всех это что-то свое. Это раньше была одна певица - Алла Пугачева, и все только ее и слушали. Теперь же все слушают разное.
Zana
Участник

Сообщение Аzаzелька » 03 ноя 2017, 22:16

Zana писал(а): Это раньше была одна певица - Алла Пугачева, и все только ее и слушали. Теперь же все слушают разное.

Ну так это разве плохо?
Если ребенок слушает то, что ему нравится, независимо от того.популярна эта группа или нет, то это говорит о том, что у него есть собственное мнение, которое он готов отстаивать! Гораздо хуже, когда дети специально говорят, что им нравится популярная в из окружении группа, чтобы быть "своим" в коллективе.
Это те дети, что пойдут за толпой независимо от того, куда он их поведет :(((
Аzаzелька
Активный участник

Сообщение Мия » 04 ноя 2017, 16:43

Аzаzелька писал(а):Гораздо хуже, когда дети специально говорят, что им нравится популярная в из окружении группа, чтобы быть "своим" в коллективе.
Это те дети, что пойдут за толпой независимо от того, куда он их поведет :(((

Я помню такую группу, которая была популярна, и все дети должны были ее слушать, чтобы не оторваться от коллектива. Это Ранетки. Моя дочка возненавидела эту группу, потому что пришлось тогда ей слушать их песни и даже посмотреть одну серию их фильма. Если бы она это не сделала, то одноклассницы ее бы осудили. А так как делала через силу, то ей было это неприятно.
Мия
Участник

Предыдущая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ