Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Евровидение-2021

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Евровидение-2021

Сообщение Samaya » 07 сен 2021, 21:06

Не факт, что их возвращение будет таким же успешным, как и их карьера 40 лет назад.
Они все старики, которым за 70.
То что внешность, как у стариков - это еще пережить можно, но голос же тоже молодым не остался :(((
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Евровидение-2021

Сообщение виля » 08 сен 2021, 13:07

Ну, если будут петь вживую, то конечно, будет заметно, что голоса не те.
Но если это будет альбом записанный в студии, то вы особой разницы в голосах не заметите :)))
Я помню, как читала, что некоторые популярные группы озвучивали совсем другие певцы, которые могли меняться, но от этого не менялось звучание коллектива. Т.е. при использовании фонограммы всё возможно, даже старичкам петь молодыми голосами :))
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Евровидение-2021

Сообщение сапфир » 13 сен 2021, 12:48

виля писал(а):Я помню, как читала, что некоторые популярные группы озвучивали совсем другие певцы, которые могли меняться, но от этого не менялось звучание коллектива. Т.е. при использовании фонограммы всё возможно, даже старичкам петь молодыми голосами :))

Да было такое :))
Например, популярная в 80-90-х группа "Мираж", помните такую?
На сцене "пели": Ветлицкая, Салтыкова и Овсиенко, а фонограмма была записана совершенно другими девочками.
Всех участников обмана это устраивало, потому что зрителю нужны были не только красивые голоса, но и зрелище на сцене.
Чем привлекательнее певицы, тем больше доход.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Евровидение-2021

Сообщение Настасья » 13 сен 2021, 14:50

Так не только фонограммы чужие были, а и артисты подставные :ps_ih:
Тот же Ласковый май имел дублеров, которые под его фонограмму ездили по стране с концертами, причем часто одновременно.
Интернета же не было, проверить, где гастролирует группа было сложно.
Это их продюсер придумал, чтобы денег по-больше заработать, обманывая людей...
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Евровидение-2021

Сообщение Beze » 14 сен 2021, 12:13

тень писал(а):Beze, здорово как... А племянник, похоже, хочет попасть в большой спорт? Если его впечатлили наши победы, то получается, что он решил тоже завоевывать медали в будущем.

Он пока не думает о большом спорте, может в будущем, если будут успехи, то всё и получится.
По его словам, он впервые увидел этот вид спорта "во всей красе", ранее только на пляже видел, как люди играют.
В секцию отбор он прошел, сейчас тренируется, пока доволен.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Евровидение-2021

Сообщение Samaya » 14 сен 2021, 12:22

сапфир писал(а):На сцене "пели": Ветлицкая, Салтыкова и Овсиенко, а фонограмма была записана совершенно другими девочками.
Всех участников обмана это устраивало, потому что зрителю нужны были не только красивые голоса, но и зрелище на сцене.
Чем привлекательнее певицы, тем больше доход.

Знаю, что как раз тех, кто записывал фонограммы не всё устраивало.
В итоге девочки уходили, а их голоса записанные продолжали использовать, ничего им не оплачивая.
Они же потом и раскрыли этот секрет группы "Мираж".
То де самое говорили и про Виагру - исполнительницы меняются, а звучание идеальное остается :ps_ih:
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Евровидение-2021

Сообщение la_luna » 15 сен 2021, 17:49

Про Виагру я пропустила... Как-то почему-то до сих пор не слышала, что там голоса подставные. А ведь и правда, исполнительницы меняются, а голоса все те же... Наверняка же это не эти красотки поют. Вот как, а я и не задумывалась об этом. Наверное, потому что мне почти все равно, так как не являюсь поклонницей этой группы. Да я думаю, что среди женщин и девушек вообще мало поклонниц Виагры. Это для мужчин. Интересно, на концертах этой группы, небось, большинство мужчин среди зрителей?
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Евровидение-2021

Сообщение Наргиz » 20 сен 2021, 16:09

la_luna, я тоже так раньше думала, но если вам какой-то концерт попадется по ТВ, то обратите внимание на людей в зале.
На того же Баскова ходят и бабушки и девушки и мужчины всех возрастов.
И на Киркорова мужчины ходят, а на Пугачеву, Распутину, Алегрову - толпа женщин в зале.
Мне кажется, что у Виагры поклонниц не мало, девочки хотят равняться на них, считают их идеалом...
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Евровидение-2021

Сообщение марсельк@ » 21 сен 2021, 18:49

Наргиz, но что вы пытаетесь доказать? Что мужчин певцов могут слушать мужчины, женщин певиц - женщины? Так это понятно. Но было бы странно, если бы на Аллегрову ходили мужчины, так как она поет для женщин, у нее женские тексты.
А вот Виагра поет для мужчин, и дело тут не в текстах,а в картинке, которую они показывают. Девушкам это должно быть не очень интересно.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Евровидение-2021

Сообщение бабайка » 22 сен 2021, 10:40

марсельк@ писал(а):Но было бы странно, если бы на Аллегрову ходили мужчины, так как она поет для женщин, у нее женские тексты.

Вы шутите? На концертах Аллеровой мужчин половина так точно, если не больше!
Причем молодые 30-40 лет мужчины тоже присутствуют :))

марсельк@ писал(а):А вот Виагра поет для мужчин, и дело тут не в текстах,а в картинке, которую они показывают. Девушкам это должно быть не очень интересно.

Красивые движения, красивое тело, шикарные волосы - вы считаете, что женщинам это не интересно?
Думаете, что девушки должны исключительно на Тарзана ходить и глазеть?
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31