Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Будущее или прошлое?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Будущее или прошлое?

Сообщение марсельк@ » 21 окт 2021, 16:41

ДА разные у всех судьбы, это понятно... Но вообще, дети, которые стали знаменитыми, получают психологическую травму, когда про них все забывают. Я такое читала, что в принципе, с ними надо работать психологам или даже психотерапевтам, чтобы вернуть их в нормальное состояние. Так что, конечно, популярность в детстком возрасте хороша только в том случае, если она будет продолжаться и тогда, когда ребенок станет взрослым. Вот как у этой девочки, которая играла Крыса. Но ведь большинство не становятся популярными, и как им после этого жить?
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Будущее или прошлое?

Сообщение редиска » 22 окт 2021, 12:12

марсельк@, но популярность девочки-крыса была не связана с её ролью в фильме.
Уверена, что вы и фамилии её не знали до этого обсуждения, как и я, впрочем, пока Samaya не написала :nez-nayu:
И она сама по себе строила карьеру.
А вот главным героям была открыта дорога в мир кино и театра, но они почему-то этим не воспользовались.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Будущее или прошлое?

Сообщение Азалия » 22 окт 2021, 14:43

редиска, может, в театре они и могли работать, но в кино их вполне могли не приглашать. Ведь множество популярных актеров в своих мемуарах пишут о каких-то затяжных периодах в их карьере, когда их не приглашают ни в какие фильмы, так что приходится соглашаться на маленькие роли в третьесортном кино. А потом вдруг начинают приглашать. Так что, может, этих детей актеров потом никто и не приглашал. Ну не думаю, что если бы их приглашали, то они бы отказывались.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Будущее или прошлое?

Сообщение Zefir » 25 окт 2021, 13:35

Так даже если их никто не приглашал больше сниматься, они же и сами не пытались поступать в "театральный", у них как раз были все шансы пройти творческий конкурс, т.к. и талант был и роль в очень популярном фильме.
Но вышло так, что их не приглашали сниматься и они мами не захотели быть актерами.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Будущее или прошлое?

Сообщение Дамира » 26 окт 2021, 11:07

Zefir, ну так не факт, что им понравились съемки.
Это же нам кажется, что это увлекательно и интересно.
А на самом деле - это большой труд.
И нужно любить актерское мастерство, чтобы стать актером.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Будущее или прошлое?

Сообщение цитрус » 28 окт 2021, 10:04

Странно все же, что большинству детей не понравились съемки, и они не захотели поступать в театральный. Ведь это все же творчество, а творчество должно нравиться большинству, так как приятно творить. А если это к тому же получается, и приносит популярность и признание ,то выбор должен быть очевиден. Видимо, я ошибаюсь, но вот мне непонятно, почему эти дети не захотели становиться актерами.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Будущее или прошлое?

Сообщение фасолька » 28 окт 2021, 14:25

цитрус, а вы когда нибудь снимались, пусть даже в любительском ролике?
В театре играли когда-то?
Далеко не всем это нравится.
Моя сестра мечтала о театральном, пока не пошла в театральную студию, чтобы подготовиться к творческому конкурсу :ps_ih:
Передумала уже через полгода :nez-nayu:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Будущее или прошлое?

Сообщение иная » 28 окт 2021, 15:09

фасолька, а что не понравилось вашей сестре? У меня есть знакомая семья, там сын - большой талантище, занимался в театральной студии, и у него могло бы быть большое будущее в театре... И играет, и поет, и танцует... Но он решил, что он хочет много денег, и поступил на какой-то менеджмент... Не знаю, неужели талант вот так можно закопать?
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Будущее или прошлое?

Сообщение бабайка » 01 ноя 2021, 13:50

Если бы он был таким большим талатищем, как вы пишете, то его бы уже нашли продюсеры и предложили бы ему хорошие контракты за хорошие деньги.
Многие поют, играют и танцуют, но совсем не факт, что этого достаточно, чтобы быть признанным и иметь будущее в театре.
Театральная студия - это самые низы, чаще всего они показывают спектакли только для своих знакомых и родственников.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Будущее или прошлое?

Сообщение акварельк@ » 01 ноя 2021, 18:19

бабайка, неужели вы в самом деле думаете, что продюсеры находят всех талантливых людей? Ведь для этого нужно большое везение, чтобы талант заметили. Сколько случаев, когда уличные музыканты оказываются талантами, и их приглашают куда-то. Но прежде, чем их пригласили, они же годами выступали на улице... А если бы не выступали, то вообще о них никто бы не узнал.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31