Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли брать iPad?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Стоит ли брать iPad?

Сообщение Alla2661 » 17 ноя 2012, 04:08

Здравствуйте. стала обладательницей Samsung Galaxy Tab, но он мне оказался не по душе. Скажите, стоит ли покупать Apple iPad, и целесообразно ли ждать iPad Mini?
Аватара пользователя
Alla2661
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 04:08
Откуда: Kyrgyzstan

Re: Стоит ли брать iPad?

Сообщение АлекСаша » 04 дек 2012, 22:55

Я счастливая обладательница IPad Apple. Очень удобная вещь. Можно носить везде с собой. Я в основном использую а качестве книги. Качаю себе литературные произведения и сижу читаю.
Аватара пользователя
АлекСаша
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:23

Re: Стоит ли брать iPad?

Сообщение Ска3ка » 06 дек 2012, 21:16

Мне нравится iPad Apple, удобный, я беру его с собой всегда и везде, скачиваю книги, игрушки. Очень чувствительный,реагирует на моё любое прикосновение,легко управлять им. Работает достаточное количество времени без подзарядки. Я в восторге. :bra_vo:
Аватара пользователя
Ска3ка
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:03

Re: Стоит ли брать iPad?

Сообщение Bruneto4Ka » 14 дек 2012, 14:22

У меня Apple iPad нет, но очень хотела бы. Думаю отличная вещь!
Аватара пользователя
Bruneto4Ka
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:59

Re: Стоит ли брать iPad?

Сообщение З_Яна » 14 дек 2012, 20:57

Я полагаю,что стоит. Мне подарил муж на день рождение. Очень практичная вещь. Не очень люблю такие вещи,но должна признать,что iPad очень удобный.
З_Яна
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:44

Re: Стоит ли брать iPad?

Сообщение Зефир » 17 июн 2013, 09:45

У меня айпад мини. Вот сейчас с него пишу. Потряающая вещь, мне как любимый подарил, я с ним не расстаюсь вообще. Он даже ревновать уже начал)) не понимаю как я раньше без него жила, такая удобная вещь.
Кстати считаю что использовать айпад только в основном как читалку это преступление. У него столько возможностей, зачем огранивать? Тогда можно было просто читалку купить.
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Re: Стоит ли брать iPad?

Сообщение Джемма » 20 июн 2013, 12:41

И у меня тоже айпад мини. Беленький)) не расстаюсь с ним вообще. Ноутбук почти забросила. Хотя тоже не так давно покупался, примерно год назад. На айпаде постоянно в интернете ковыряюсь, смотрю фильмы, читаю книги. В аппсторе столько классных приложений.. Красота. Очень нравится приложение, которое показывает звезды что над тобой в данный момент. С дочкой любим смотреть.
Аватара пользователя
Джемма
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 04:13

Re: Стоит ли брать iPad?

Сообщение Зоя » 21 июн 2013, 15:43

Как я вас понимаю, мне брат сделал подарок к моей свадьбе. Просто замечательный сюрприз. Айпад мини та еще вещь. Везде со мной, вместительный, красивый, многофункциональный. У нас дома еще и компьютер, и ноутбук, но я к ним вообще не подхожу, лежат себе и все. На айпаде и книги читаю и кино смотрю. Накачаю себе и сижу развлекаюсь, а что еще делать.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Стоит ли брать iPad?

Сообщение Lola » 03 фев 2014, 21:53

У меня тоже есть мини. Мне нравится. Удобная штучка. Правда честно говоря не так часто им пользуюсь, только если куда то еду, а делать нечего. А так компьютер все таки на много привычнее. Я вот не могу, знаю, что у меня есть это чудо техники, но все равно тянет к привычной технике. Но а так ,очень прикольная и нужная вещь.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Стоит ли брать iPad?

Сообщение Маруся » 10 фев 2014, 13:25

А я бы перефразировала вопрос. Стоит ли брать айфон если есть айпад? Айпад есть, хотят мои еще и айфон брать. Я категорически против. Стоит он недешево, а по сути тот же айпад только еще звонить можно. Так зачем переплачивать, можно самый простой тогда телефон купить.
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31