Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж хочет усыновить ребенка

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Муж хочет усыновить ребенка

Сообщение клубничная » 13 авг 2019, 22:08

марсельк@ писал(а): а почему бы не предложить? Что значит - не женится? Ведь речь изначально о муже, то есть он уже женился. Но вот родился ребенок. И представьте, жена сама предлагает сделать тест на отцовство. Реакция мужа? Я думаю, он будет очень доволен.

А вам не кажется, что это УНИЗИТЕЛЬНО, доказывать мужу-ревнивцу, что ты перед ним чиста?
Он подозревает, так пусть сам предлагает делать тест или тайком берет материал ребенка и удостоверяется, что он последняя скотина, которая подозревает жену не только в измене, но и предательстве.
Потому что родить ребенка от другого и делать вид, что отцом является муж - это подлое предательство со стороны жены.
Если он её такой считает, то пусть сам всё и проверяет...
клубничная
Активный участник

Сообщение Бель » 14 авг 2019, 18:40

клубничная, о сколько эмоций. А между тем, по статистике 25 процентов мужчин воспитывают чужих детей, считая их своими. И мужчины могут знать эту статистику. И тогда неудивительно, что у них будут закрадываться сомнения, даже если жена не давала повода.
Бель
Активный участник

Сообщение клубничная » 14 авг 2019, 21:56

Не буду спорить, хоть и не читала о такой статистике.
Мужчина может что-то подозревать, причем, как, имея почву для этого, так и беспочвенно.
Но почему женщина должна бежать "впереди паровоза" и предлагать ему удостовериться, что именно он отец ребенка?
Он если сомневается, так пусть требует тест именно об это я писала выше!
клубничная
Активный участник

Сообщение по4емуха » 15 авг 2019, 16:37

клубничная, а почему бы женщине самой не предложить сделать такой тест? Если она уверена в себе и в своей верности? Ведь ей нечего бояться, и это пойдет на пользу отношениям с мужем. Может, он хотел бы сделать тест, но боится обидеть жену, и молча пережевывает свои сомнения и свою ревность. И так и будет сомневаться, но ничего не скажет. А так, он успокоится, и будет в семье мир и согласие. Это выгодно женщине и ребенку. Это стоит сделать ради укрепления семьи.
по4емуха
Активный участник

Сообщение Настасья » 19 авг 2019, 22:17

по4емуха писал(а):Может, он хотел бы сделать тест, но боится обидеть жену, и молча пережевывает свои сомнения и свою ревность. И так и будет сомневаться, но ничего не скажет. А так, он успокоится, и будет в семье мир и согласие. Это выгодно женщине и ребенку. Это стоит сделать ради укрепления семьи.

А при чем тут жена? Хочет тест сделать - пошел с ребенком гулять и сделал, в чем проблема?
Если тест показал отцовство, то будет жить себе мужчина спокойно дальше, не показать, что он отец подаст на развод.
Жена и знать не будет, что он тесты делал, если он сам не скажет.
Если я мужу верна, а он сомневается - это его проблемы, а не мои.
Настасья
Активный участник

Сообщение ванильная » Сегодня, 02:36

Настасья писал(а):Если я мужу верна, а он сомневается - это его проблемы, а не мои.

Нет, неправильный подход. Так не должно быть в семье. Не может быть, что у мужа проблемы, а у жены нет. Если семья, то все проблемы общие. И меня волнуют все проблемы моего мужа и его психологический комфорт тоже. Как и мне бы хотелось, чтобы мужа волновали все мои проблемы, и я могла бы с ним всем поделиться и найти поддержку. А не чтобы он сказал, как вот вы сейчас - это твои проблемы, а не мои, ты их и решай сама... Все проблемы надо решать вместе. И тест по обоюдному согласию сделать, если мужу это нужно.
ванильная
Участник

Предыдущая

Вернуться в БЕСЕДКА