Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тайский массаж

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Тайский массаж

Сообщение комета » 07 дек 2015, 14:03

Девочки, а вы были на тайском массаже? Много читала отзывов положительных, но никто из знакомых на таком массаже не был.
И еще такой неординарный вопрос, как вы думаете, как бы воспринял мужчина, если бы ему подарили сертификат на такой массаж + СПА-процедуры?
Потому что много отзывов я именно от мужчин читала, вот и подумалось, как бы муж воспринял такой подарок? Особенно, если он домосед и тяжело его куда-то вытащить семьей.
Аватара пользователя
комета
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:28

Re: Тайский массаж

Сообщение Darya » 07 дек 2015, 14:49

Я тоже не была, да и не читала ничего по теме. Это просто расслабляющий массаж или он тоже имеет и лечебные свойства?
если бы мне такой подарок сделали, то я бы точно обрадовалась, потому что СПА-процедуры точно подразумевают что-то приятное и омолаживающее.
А вот как бы отреагировал муж, я бы могла сказать, если бы точно знала, что там с ним будет происходить на этом сеансе :)
Знаю точно, что мужчина массажист ему бы не понравился :nez-nayu:
Аватара пользователя
Darya
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 12:30

Re: Тайский массаж

Сообщение Лялечка » 07 дек 2015, 15:38

В некоторых салонах есть услуга такая "Романтический вечер вдвоем" :))
Там вам и массаж сделают, и романтический ужин предложат и ванную с лепестками роз.
Есть разные варианты и разная стоимость этой услуги. Я знаю, потому что мы с мужем делали такой подарок племяннице на годовщину свадьбы.
Молодые остались очень довольны :a_g_a:
Лялечка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:50

Re: Тайский массаж

Сообщение Федина_мама » 07 дек 2015, 21:18

Ну надо же, и у нас такое есть? Я только читала, что такой вид услуг предлагают для туристов в азиатских странах. А теперь и ехать никуда не нужно. Максимум в Москву поехать придется. Мне очень хочется так отдохнуть. Вы не поверите, но мне никогда не делали никакой профессиональный массаж, а не то, что тайский. Как-то так сложилось, что ни разу не посещала массажиста.
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Тайский массаж

Сообщение solnce » 07 дек 2015, 22:48

Федина_мама, у нас-то есть, но мне почему-то кажется, что это только отголоски того настоящего массажа, что делают в азиатских странах.
Хорошая массажистка хорошо получает в в своей стране, поэтому никогда не уедет в чужую страну, а будет работать у себя на родине. А если вдруг и уедет, то никак не в Россию.
А отдохнуть так, как описывается, я тоже бы хотела, и не обязательно с мужем, я бы прекрасно отдохнула и сама!
Аватара пользователя
solnce
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:13

Re: Тайский массаж

Сообщение яблочная » 08 дек 2015, 16:55

solnce писал(а):А отдохнуть так, как описывается, я тоже бы хотела, и не обязательно с мужем, я бы прекрасно отдохнула и сама!

А я дочитала это предложение до слов "и не обязательно с мужем" и зависла :-): Думаю, а с кем? :-):

Но если хотите одной так отдохнуть, то я думаю, это можно устроить, вам пойдут навстречу. Но романтический ужин в одиночку как-то не очень. Вот почему для мужчин есть услуга тайского массажа с симпатичными массажистками, а для женщин нет такой же штуки с молодым массажистом?
яблочная
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:32

Re: Тайский массаж

Сообщение тима » 08 дек 2015, 22:55

яблочная писал(а): Но романтический ужин в одиночку как-то не очень. Вот почему для мужчин есть услуга тайского массажа с симпатичными массажистками, а для женщин нет такой же штуки с молодым массажистом?

Романтический ужин - это как вариант, но можно ведь и просто на такой массаж сходить. И как раз я бы с удовольствием пошла одна, чтобы расслабиться и забыть о каждодневных проблемах.
И мальчики массажисты тоже есть, почему вы решили, что массаж делают только девушки?
Просто, когда будете звонить в салон, уточните, если ли у них такие приятные парни, как на фото ниже :)))

Изображение
тима
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 00:29

Re: Тайский массаж

Сообщение мяушка » 09 дек 2015, 17:48

тима писал(а):Просто, когда будете звонить в салон, уточните, если ли у них такие приятные парни, как на фото ниже :)))


Вот что-то сомневаюсь, что найдутся такие красавчики :-( Я бы согласилась на обычного массажиста, но лучше чтобы это был мужчина.
ЛИшь бы не такой, как на фото ниже

wcJ_5UJF5jc.jpg
wcJ_5UJF5jc.jpg (16.5 КБ) Просмотров: 2957
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Тайский массаж

Сообщение снежок » 10 дек 2015, 14:43

мяушка, вы сделали мой день! Я давно так не смеялась! :-) :-) :-)
Какой контраст на этих двух фото! :-)
Да уж, если попадешь к массажисту на последнем фото, то сомневаюсь, что останется какое-то романтическое настроение после такого массажа.
Но если в такой салон идти на тайский массаж с мужем, то как это будет выглядеть, если жену будет массажировать мужчина, а мужа - женщина?
Мне кажется, то у моего мужа после такого массажа уже не было бы настроения для романтического вчера.
Аватара пользователя
снежок
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:46

Re: Тайский массаж

Сообщение АлекSasha » 10 дек 2015, 20:20

снежок писал(а):Мне кажется, то у моего мужа после такого массажа уже не было бы настроения для романтического вчера.

Да. У моего мужа тоже...
Почему-то жена может для мужа заказать что-нибудь эдакое, типа эротического массажа. Но муж жене никогда не позволит так развлечься. Все-таки мужчины - большие собственники, не хотят делить свою женщину ни с кем даже в мелочах.
Аватара пользователя
АлекSasha
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:56

Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31