Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

О чем вы мечтали в детстве?

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: О чем вы мечтали в детстве?

Сообщение Анастася » 24 дек 2017, 22:23

А я вот пыталась вспомнить, что мне на Новый год дарили, так из всего, что я помню - это были вещи разные. В смысле для повседневной носки - колготки, свитерки, обувь какая-то. В общем, не подарки для души, а необходимые вещи, которые нужны любому ребенку. Но они нужны просто так, а совсем не в качестве подарков...
Анастася
Участник

Сообщение pipa » 26 дек 2017, 18:10

А я совсем не помню, что мне дарили в детстве на новый год :-( Два дня уже пытаюсь вспомнить, и кроме обилия конфет ничего не вспоминается. Помню, как я сортировала эти конфеты - на самые вкусные, средние и невкусные. А вот вещи или игрушки совершенно не вспоминаются... Хотя что-то наверняка было, кроме конфет и мандаринов :du_ma_et:
pipa
Участник

Сообщение zаноzа » 26 дек 2017, 21:42

У меня были игрушки, хоть и не много. Чаще всего мне их дарили на дни рождения.
А вот на Новый год мама дарила традиционно платье, причем заранее, чтобы я смогла в нём пойти на традиционную школьную дискотеку :))
Этих платьев я помню 5 или 6 и ни одно мне не нравилось, но приходилось надевать, так обычно из прошлогодних я вырастала, да и они тоже были ужасные на мой взгляд.
Сейчас вот удивляюсь, почему мама не брала меня с собой в магазин? Ведь все равно заранее подарок дарила :((
zаноzа
Участник

Сообщение wiwa » 27 дек 2017, 18:46

zаноzа, а вы говорили маме, что платья вам не нравятся? Если да, то мне трудно понять ее логику... Да даже если вы ничего не говорили, то она по вашему поведению и намекам должна была догадаться, что вы недовольны ее выбором. Так почему же она в следующий раз поступала так же :du_ma_et: Может, покупала платье подешевле, и боялась, что если возьмет вас с собой в магазин, то вы выберете слишком дорогое? Другой причины не вижу совсем.
wiwa
Участник

Предыдущая

Вернуться в БЕСЕДКА