Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Скандальные платья на Каннском фестивале

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Скандальные платья на Каннском фестивале

Сообщение Hope » 24 май 2016, 21:17

Сначала услышала в новостях, что Жерар Депардье был в шоке от увиденного, а потом сама уже увидела фото и обомлела.
Куда движется мир? Разве можно вот так вот выставлять себя на всеобщее обозрение? Тебя же весь мир видит...
Но что говорить, вот выкладываю фото, которые поразили меня больше всего:

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Re: Скандальные платья на Каннском фестивале

Сообщение Зима » 25 май 2016, 17:07

Платья как платья. Я уже давно привыкла к такому. В конце концов, интимные места прикрыты, так что еще нужно. Только ноги у всех некрасивые, кроме последней знаменитости. Я бы такие ноги спрятала под макси, особенно на публичном мероприятии. И не только ноги. То ли фотографии неудачные, то ли модели не фонтан.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Скандальные платья на Каннском фестивале

Сообщение Xloe » 26 май 2016, 20:16

Зима, я так поняла, что это не модели, а знаменитости.
И тут вопрос сразу в возрасте стоит - смотря сколько им лет, если за 50, то вполне еще хорошие ноги.
Меня платья не то, чтобы сразили своей нескромностью, сколько я просто удивлена, зачем в таком не очень красивом свете выставлять себя на показ?
А еще удивило, что колготок нет на дамах, а я всегда считала, что по правилам приличия, на таких мероприятиях женщины не должны быть с голыми ногами.
Xloe
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:10

Re: Скандальные платья на Каннском фестивале

Сообщение мяушка » 27 май 2016, 16:27

А ведь действительно, колготок нет! Я не обратила внимания сначала, но это неприлично!
Хотя у них и платья такие, которые уместны где-нибудь в пляжном ресторане... Так что о каких приличиях говорить.
Каннский фестиваль, если я ничего не путаю, всегда отличался свободой нравов. Наверное, там скромными быть не принято.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Скандальные платья на Каннском фестивале

Сообщение Leila_m » 28 май 2016, 18:21

На первом фото меня сразили ярко синие трусы! :))
Ну, вот зачем под черное платье надевать яркие трусы? Такое впечатление, что она это сделала специально, чтобы привлечь внимание, когда будет платье задирать.
Я бы точно чёрные надела, тогда и не было столько обсуждений вокруг этого фото.
А еще же тётка не молодая уже, наверное, 40 так точно есть, как думаете?
Аватара пользователя
Leila_m
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:37

Re: Скандальные платья на Каннском фестивале

Сообщение дар » 28 май 2016, 18:31

Leila_m писал(а):А еще же тётка не молодая уже, наверное, 40 так точно есть, как думаете?

Конечно, ей за 40 уже. я долго на нее смотрела, и тоже думала, специально ли она задрала так юбку? Конечно, она могла надеть первые попавшиеся трусы, ведь платье не просвечивается. Но может быть и так, как вы пишете. Что это было сделано специально. У нее и выражение лица шаловливое, похоже, что она задрала юбку ради публики.
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Re: Скандальные платья на Каннском фестивале

Сообщение Leila_m » 28 май 2016, 18:44

дар писал(а): Конечно, она могла надеть первые попавшиеся трусы, ведь платье не просвечивается.

Да не может она надеть на такое мероприятие первые попавшиеся трусы! Это просто невозможно!
Она всё продумала и это понятно сразу. Только непонятно зачем нужно было перед камерой платье задирать?
Уже бы делала это перед теми людьми, которых хочет таким образом заинтересовать.
Я ак понимаю, что это фото самых открытых платьев, но были же и нормальные наряды, интересно было бы на них посмотреть.
Аватара пользователя
Leila_m
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:37

Re: Скандальные платья на Каннском фестивале

Сообщение мятка » 28 май 2016, 18:54

Leila_m писал(а):Я ак понимаю, что это фото самых открытых платьев, но были же и нормальные наряды, интересно было бы на них посмотреть.

Да, мне тоже интересно посмотреть. Но лень искать в интернете :nez-nayu: Но на последней фотографии на заднем плане есть женщина в приличном черном платье. И дальше еще одна, в скромном красном платье. Правда, в красном платье, это наверное, обычная женщина, а не знаменитость.
Аватара пользователя
мятка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:23

Re: Скандальные платья на Каннском фестивале

Сообщение заюшка » 28 май 2016, 21:48

Leila_m писал(а):
дар писал(а): Конечно, она могла надеть первые попавшиеся трусы, ведь платье не просвечивается.

Да не может она надеть на такое мероприятие первые попавшиеся трусы! Это просто невозможно!
Она всё продумала и это понятно сразу. Только непонятно зачем нужно было перед камерой платье задирать?

Я тоже думаю, что это было сделано специально. Меня только интересует, сколько раз она на этом фестивале поднимала юбку, пока не получился удачный кадр?
Или она заранее тренировалась перед зеркалом :-): Ведь нужно, чтобы трусы были видны только чуть-чуть, иначе был бы не тот эффект. А это филигранная точность поднятия юбки нужна :-):
Аватара пользователя
заюшка
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 11:57

Re: Скандальные платья на Каннском фестивале

Сообщение Вот_така_Я » 30 май 2016, 01:57

мятка писал(а): Но на последней фотографии на заднем плане есть женщина в приличном черном платье.

Так на первом же фото тоже довольно приличное черное платье у дамы, но это не помешало ей одним движением руки превратить его в НЕ приличнее :ps_ih:
Меня другой вопрос еще интересует, есть ли у этих барышень в не приличных платьях мужья или любимые?
Вот как они реагируют на внешний вид своих дам, понимая, что фото облетит весь мир?
Я не представляю выражение лица моего мужа, если бы он меня в таком виде увидел в интернете или по ТВ :sh_ok:
Аватара пользователя
Вот_така_Я
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 02:49

Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31