Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Чрезмерная материнская любовь...

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение речка » 29 июл 2021, 21:35

Ну, как я уже писала, местные блогеры интересуются судьбой Надежды и периодически выкладывают видео с новостями.
По ними тысячи комментариев и не мало есть людей, которые просят снимать продолжения.
Это я к вашему вопросу, кому Надежда Бушуева может быть интересна.
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение Lar4ik » 31 июл 2021, 12:44

речка, вот как. И вы читаете эти новости местных блогеров? И как там Надежда, расскажите же нам тут. Может, среди форумчанок тоже есть такие, которым интересны эти новости. А найти этих блогеров они не могут. Как я, например.
Надежда нашла работу? У нее есть друзья, или хотя бы приятели? А замуж она случайно не собирается?
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение черёмуха » 01 авг 2021, 22:35

Lar4ik, вводите в строку поиска Яндекс или Юбуб слова "Надежда Бушуева маугли Озябликово " и читаете всё, что вам интересно.
Заодно и нам новости расскажите :ps_ih:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение Samaya » 04 авг 2021, 11:19

Lar4ik писал(а): найти этих блогеров они не могут. Как я, например.
Надежда нашла работу? У нее есть друзья, или хотя бы приятели? А замуж она случайно не собирается?

Для тех, кто не умеет искать информацию в интернете :ps_ih: , могу написать то, что знаю.
Друзей нет, есть соседка, которая её опекает и есть давняя подруга мамы, которая тоже с ней общается.
Но эти люди скорее отрицательно на неё влияют, чем положительно.
Есть несколько журналистов и блогеров, которым Надежда доверяет и с которыми соглашается общаться.
Замуж не просто не собирается, а категорически против какого-либо мужчины в её жизни.
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение Динь-Динь » 04 авг 2021, 11:37

Tany писал(а):Динь-Динь, а есть такие люди, которые всерьез интересуются судьбой неизвестной им женщины, живущей за тысячи километров?
Ну вот лично мне ее судьба интересна, но не настолько, чтобы проводить расследование и смотреть провинциальные каналы.

Ну да, тема не так уж и интересна, поэтому мы уже 12 страниц форума ей посвятили :ps_ih:

Samaya писал(а):Но эти люди скорее отрицательно на неё влияют, чем положительно.

Вот и мне так показалось. Эти две тетки хоть и по разному, но как-то странно навязывают Надежде своё мнение.
С кем общаться, а с кем нет, что интернетом пользоваться нельзя, врут ей, пугают тем, чего не было и многое другое.
Единственный плюс - запретили общаться с журналистами 1 канала :ps_ih:
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение акварельк@ » 05 авг 2021, 18:52

А я немного почитала по Надежду, и для меня было открытием, что 10 лет назад она попала в больницу, и там ее вымыли и остригли налысо, но потом она вернулась домой и все пошло по прежнему. Почему же никто тогда не забил тревогу? Кроме того, оказывается, к ним домой наведывались работницы социальных служб, то есть они знали, что в этом доме живут две женщины. Мама жаловалась, что Надежда ее бьет, а Надежда жаловалась, что мама ее никуда не выпускает. Но социальные службы никак не реагировали... То есть, много людей знало, что там живет мама с дочкой... А только потом эта шумиха поднялась...
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение pecok » 07 авг 2021, 21:31

Да, о положении дел с этой странной семье знали работники местного сельсовета и знал участковый.
Они же объяснили своё бездействие тем, что обе женщины жили так добровольно.
Надежда не выглядела беззащитной заключенной, но говорила, что мать её запирает в доме.
А мать говорила, что Надежда не в себе и часто бьет её.
Но когда Надежде предлагали помощь и избавление от уз матери, она отказывалась и оставалась жить в "заточении".
Т.е. это банальные бытовые конфликты, что могли сделать местные власти?
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение Татка » 07 авг 2021, 21:33

акварельк@ писал(а):для меня было открытием, что 10 лет назад она попала в больницу, и там ее вымыли и остригли налысо, но потом она вернулась домой и все пошло по прежнему.

Да, а мне такая информация не попадалась...
Наоборот, и в передаче и во всех интервью с Надеждой, она говорила, что не мылась с 2006 года, т.е. около 15 лет.
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение акварельк@ » 09 авг 2021, 18:09

Что-то в этой истории не то. Если знал участковый, знали в сельсовете, то как все остальные жители деревни могли ничего не знать? Ведь это деревня, там все общаются друг с другом, и если несколько человек что-то знает, то должна знать вся деревня... А тут, никто не знал. Может, все-таки все все знали,а теперь стыдно в этом признаться?
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение Тото » 12 авг 2021, 00:09

Скорее всего не то, чтобы стыдно признаться, а никто не хочет брать на себя ответственность за искалеченную судьбу этой женщины.
Ведь все понимали, что у её матери проблемы с головой и если она живет с дочерью, то по-любому на девочке это отразится.
И если бы вся эту шумиха началась раньше, то у Надежды был бы шанс жить жизнью нормального человека.
Но 42 года она жила, как звереныш... это навсегда отразилось на её психике.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31