Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как обрести счастье?

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Как обрести счастье?

Сообщение Camilla » 14 янв 2013, 16:42

Lisa
Ой, да прекращайте вы со своими сглазами. Ерунда это все! Просто наверное сказывается какая-то усталость на работе, домашняя рутина. Вы в отпуске давно были? Может стоит съездить куда-нибудь отдохнуть? Возможно даже одной, без мужа. Иногда это идет на пользу отношениям, если не все благополучно. Отдохнешь от него, соскучишься, потом знаешь как рада видеть его будешь? И все тебе сразу станет милым.. и гора посуды в мойке, и носки под стулом, и даже начальник сразу такой душка делается.. После хорошего отпуска :-):
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Как обрести счастье?

Сообщение Like » 15 янв 2013, 17:25

Camilla писал(а): и даже начальник сразу такой душка делается..

Ну с этим ты может и переборщила немного))) Мой милым не станет даже если я 2 месяца где-нибудь на прекрасных островах проведу, в шикарном отеле))
Но вообще согласна, может и правда стоит просто отдохнуть? От всего и от всех. У всех у нас наверное иногда наступает такой период в жизни, когда все достало и никого видеть не хочется. Вот и мысли всякие дурацкие в голову лезут. Где же счастье?
Аватара пользователя
Like
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:26

Re: Как обрести счастье?

Сообщение З_Яна » 07 фев 2013, 14:38

У каждого человека свои цели и приоритеты в жизни. Для кого то счастье иметь много денег, престижную работу, много шикарных домов и машин. А для кого то иметь рядом с тобой любящего человека, который подарит тебе это самое счастье. Для меня приоритет семья. Мой любимый муж и дочка- это мой способ быть счастливой. Мне нравится дарить свою любовь, уют и комфорт любимым людям.
З_Яна
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:44

Re: Как обрести счастье?

Сообщение Зоя » 26 мар 2013, 22:07

Лично для меня счастье это мой любимый человек. Приятно любить и быть любимой. Я могу ему довериться, он всегда подставит свое плече и я не откажу в помощи. Любовь и есть настоящее счастье. Хочется каждое утро просыпаться рядом с любимым и хочется счастливую семью. Хорошие отношения между детьми, отсутствие скандалов,ссор. Это и есть моё счастье. Для такой гармонии нужно приложить массу усилий.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Как обрести счастье?

Сообщение Рината » 20 апр 2013, 23:34

Наверное это очень банально, но для меня моя семья- это мое личное счастье. Я уже ничего такого не хочу, все для детей, только для них и живем с мужем. Часто себе во всем отказываем, лишь бы только им было хорошо. Мне больше всего в жизни хочется, что бы у них было все хорошо, что бы сын выучился в университете, а дочка в школе и жизни их сложили лучше чем у родителей.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Как обрести счастье?

Сообщение Гелла » 07 авг 2013, 14:49

Для меня счастье это мой сын. Я родила его, когда мне было 17 лет. Это очень рано, я только закончила школу, но я не жалею. У некоторых девушек появляется резкая агрессия к своему малышу, но у меня не так. Кроме нежности и любви я к нему ничего плохого не испытываю. У каждого свое счастье, у меня такое. И для меня главное это выучить сына и чтобы он не в чем не нуждался.
Аватара пользователя
Гелла
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:35

Re: Как обрести счастье?

Сообщение Настёна » 08 авг 2013, 12:52

Гелла
Это здорово когда есть такие замечательные мамы. У меня дальняя знакомая недавно бросила своего ребенка... Подкинула родственникам, а сама попыталась уехать в другой город.х. Но непутевую мамашку нашли, теперь разбираются с ней. Очень жаль ребеночка, когда такая мать. Которой он совершенно не нужен и только обуза.
Я стараюсь быть счастливой всегда. Находить радость даже в мелочах.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Как обрести счастье?

Сообщение Марселина » 23 сен 2013, 20:31

Для меня счастье, это не что то одно, а много вещей, которые формируют общее понятие о счастье. Для меня счастье, безусловно, моя семья, мой любимый муж,мои детки, моя работа. Важно все и семейный очаг, и самореализация, и достойное место в обществе. Так что не стоит пренебрегать чем то. При наличие желания можно все прекрасно совмещать!
Аватара пользователя
Марселина
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:33

Re: Как обрести счастье?

Сообщение Suzzi » 27 сен 2013, 17:45

Да как обрести счастье? Просто быть счастливым. Радуйтесь жизни и она обрадуется вам. Не стоит злиться и огорчаться по пустякам, устраивать трагедии на пустом месте, паниковать. нужно уметь радоваться даже каким-то незначительным вещам. Идете в плохом настроении по городу, просто поднимите голову и посмотрите какое красиво небо, облака..
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Как обрести счастье?

Сообщение Nitro » 07 мар 2014, 23:12

Мне моя подружка еще давно скинула отрывок из статьи про основные потребности, которые приносят нам счастье.
Я ее нашла)
Каждая личность имеет 4 вида потребностей. Это физические, социально-эмоциональные, интеллектуальные и духовные. Зачастую, люди не отдают отчет себе о своем строении и их попытки обрести счастье связаны лишь с первым уровнем – уровнем физического тела. Определенные наслаждения здесь доступны. Безусловно, это так.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31