Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Бессонница

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Бессонница

Сообщение Nitro » 08 мар 2014, 00:19

У меня редко бывает бессонница, я очень сильно устаю и просто буквально сразу отрубаюсь. Сплю ка младенец. У меня бессонница бывает очень редко и только в один период в году, летом. Она длиться не долго, буквально день. Спустя сутки без сна я просто вырубаюсь. А когда бессонница, я просто включаю сериал и смотрю его пока не пора будет куда то бежать и что то делать. Еще я позволяю себе ночью кушать. Нуууу иногда можно! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: К тому же, желудок то работает, переваривает и ничего не накапливается.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Бессонница

Сообщение Кися » 08 мар 2014, 22:27

А у меня эта проблема часто. Я к доктору ходила, она мне посоветовала пить таблетки, помогают. Но она сказала, что у каждого причина может быть разной. У меня из за стрессов и переутомления, еще и нервишки шалят, поэтому и происходит сбой в организме. Я кстати ,тоже во время бессонницы смотрю фильмы разные, раньше еще и читала, а потом перестала, потому что не охота очки на себя одеть на всю оставшуюся жизнь в достаточно юном возрасте. :-): :-): :-): А вот кушать себе не позволяю не при каких обстоятельствах. Ну только сейчас разве что, потому что беременна, имею право.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Бессонница

Сообщение Valeria » 23 апр 2014, 12:34

Ох у меня сегодня ночка была. До утра на комара охотилась. Сначала зудел противно над ухом, потом еще и кусаться начал. Ненавижу комаров. Сначала так сладко уснула, а потом из-за него до утра вертелась не могла уснуть! Накипело прям))
Аватара пользователя
Valeria
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:07

Re: Бессонница

Сообщение Альбина » 28 апр 2014, 15:11

Valeria
Так а сетки на окна? Или на крайний случай всякие средства от комаров, как они называются, забыла. Ну что в розетку вставлять. Я просто ими не пользуюсь, считаю что они все-таки и для людей вредные.
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Бессонница

Сообщение Scorpion » 30 апр 2014, 15:00

Ой, я если честно за день так набегаюсь, что ночью просто валюсь на кровать без сил. Так что такое явление как бессонница не про меня. А вот раньше, в студенческие годы бывало..особенно в ночь перед экзаменом. Вот тогда вообще трудно глаза сомкнуть.
Scorpion
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:47

Re: Бессонница

Сообщение Fly » 23 июл 2014, 11:21

Scorpion
О, ночь перед экзаменом это самая страшная ночь)) я до сих пор вспоминаю. Я могла лечь и соазу вырубиться, потом резко подскочить, схватить учебник и начать лихорадочно повторять материал, потом снова лечь спать. И так несколько раз за ночь
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Бессонница

Сообщение Маняша » 25 июл 2014, 10:40

Fly
У меня вот как раз перед экзаменом 100 процентов была бессонная ночь. Я категорически не могла заснуть. Зато на следующую ночь меня выключало так что с оркестром не разбудить. Поэтому я в первую ночь даже не делала попыток заснуть.
Аватара пользователя
Маняша
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:23

Re: Бессонница

Сообщение elena.m » 25 июл 2014, 18:39

Кися писал(а):А у меня эта проблема часто. Я к доктору ходила, она мне посоветовала пить таблетки, помогают.


Таблетки - это снотворное имеется ввиду? Это же не лечение, это просто способ уснуть, но постоянно же их пить не будешь.
Нужно причину искать. Я сейчас плохо сплю, но у меня с нервами не порядок, пытаюсь себя на позитив настраивать и травки успокоительные пью.
Думаю, что причина моего плохого сна именно в нервах. А врач, помимо, успокоительных сборов еще Глицин советовал пить, по таблетке под язык на ночь.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Бессонница

Сообщение Юнона » 27 июл 2014, 22:26

Никогда в принципе особо не жаловалась на бессонницу, но иногда у меня случаются ночи когда я ну совсем без сна лежу. Сегодня была такая. Промучилась ужасно, заснула еле-еле когда уже рассвело. Хорошо хоть воскресенье и не нужно было рано вставать. И завтра у меня выходной :dan_ser:
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Бессонница

Сообщение elena.m » 28 июл 2014, 14:57

А может просто жарко было? Я в жару тоже спать не могу. Все окна открыты, а воздух не шевелится.
Спасают вентилятором, но он если честно, немного напрягает ночью. Я вот все еще хочу попробовать на ночь старый метод попробовать для улучшения сна.
Это стакан теплого молока со столовой ложкой меда. Просто не люблю ни то, ни другое - нужно настроиться.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31