Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Попутчики

путешествия и поездки, опыт и впечатления
Re: Попутчики

Сообщение Жанетта » 20 июл 2013, 15:25

Со мной когда-то ехала пожилая бабушка, которая посчитала своим долгом рассказать мне историю своей жизни в мельчайших подробностей. Исповедь, блин. Вот сколько я до Киева ехала, столько и слушала. :ps_ih:
Не, ну я понимаю что ей скучно, пообщаться может не с кем, да и я не злая..Но все-таки не люблю когда так навязчиво присаживаются на уши.
Аватара пользователя
Жанетта
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 04:46

Re: Попутчики

Сообщение Андромеда » 06 авг 2013, 14:26

Все говорят, что лучше выговорится постороннему человеку, но я так не могу. Терпеть не могу людей, которые пытаются меня нагрузить и рассказать о всей своей жизни за один вечер. Да я и сама не любитель потрепаться с незнакомым человеком, ну как можно все и про всех рассказать? Это не правильно.
Аватара пользователя
Андромеда
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:46

Re: Попутчики

Сообщение Юнона » 01 окт 2013, 16:49

Ехала последний раз из командировки с мужчиной, который мне всю дорогу рассказывал про свою жену. Все в подробностях. Про ее характер, привычки, как познакомились и тд. Я чуть не сдурела. Это конечно очень мило что он ее так любит, но мне-то это все зачем?
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Попутчики

Сообщение Мила » 04 окт 2013, 12:13

Чего вы все такие злые, девушки? Я вот не против с новым человеком познакомиться, пообщаться. Душу конечно конкретно изливать может и не стоит, но просто поговорить, неважно в принципе на какие темы я не против. Всякое веселее чем всю дорогу накуксившись молчать. Я так со многими интересными людьми познакомилась. С одной женщиной до сих пор общаюсь, подругами стали.
Аватара пользователя
Мила
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:45

Re: Попутчики

Сообщение Cat » 04 окт 2013, 12:41

А я так с парнем как-то познакомилась. Потом правда расстались через какое-то время, но все же я с теплотой вспоминаю эти отношения. Ехали в автобусе дальнего следования вместе, сидели рядом. Так мы проговорили всю дорогу. Уже к концу поездки я была по уши влюбленная :-) Он тоже сказал что хочет увидеть меня снова. Так и закрутилось..
Аватара пользователя
Cat
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:44

Re: Попутчики

Сообщение Maxi » 04 окт 2013, 19:19

Cat
Тут можно только порадоваться, бывают абсолютно неожиданные места, где можешь встретить свою любовь. Автобус не такой плохой вариант, мне кажется, что знакомства в клубах куда более хуже, потому что в основном, мужчины туда приходят, чтобы выпить и найти себе смазливую барби на пару ночей, не о каких серьезных отношениях и речи не идет. Я тоже познакомилась со своим мужем в пути. Мы вместе ехали в поезде.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Попутчики

Сообщение Елка » 25 дек 2013, 15:02

Я достаточно прямой человек и если мне собеседник приятен, то я могу пообщаться в дороге. Когда надоест я так и скажу. Почитаю книгу или полежу подремаю. Говорю стараясь не обидеть, но все-же твердо. Если же я сразу вижу что с человеком в принципе нет желания разговаривать, сразу даю понять. Может я злая, но зато потом не жалуюсь как мне надоели говорливые попутчики.
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Re: Попутчики

Сообщение Лолита » 28 дек 2013, 13:54

Елка
А я вот таким людям между прочим завидую.. У меня так не получается, не могу человеку так сказать. Хотя и уговариваю себя что человек мне незнаком и я врядле его еще когда-нибудь увижу.
Характер у меня нет тот((
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Re: Попутчики

Сообщение Просто Мария » 07 фев 2014, 22:39

Мой самый лучший попутчик это книга и музыка, а на людей я не очень то обращаю внимание. Не люблю исповедоваться каждому встречному, я более скрытный человек и не очень то люблю поговорить с людьми которых вижу впервые и больше скорее всего не увижу никогда. И вообще, я не весьма то и разговорчива, а с посторонними так тем более. Мне кажется, что моим друзьям со мной иногда сложновато.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Попутчики

Сообщение Valeria » 11 фев 2014, 16:34

Я в принципе с людьми может и не против была бы пообщаться, но у меня просто иногда не получается... Я человек достаточно замкнутый и мне не всегда просто быстро найти общий язык с человеком которого вижу впервые. Я сижу смотрю на него и не знаю что сказать.. Очень завидую тем людям, которые моментально становятся душой любой компании, легко и непринужденно болтают о чем угодно и с кем угодно.
Аватара пользователя
Valeria
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в ТУРИЗМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31