Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Электроэпиляция в Подольске отзывы и цены на процедуры.

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Электроэпиляция в Подольске отзывы и цены на процедуры.

Сообщение Nona » 13 ноя 2013, 22:57

Девы, где у нас электроэпиляция в Подольске представлена? Посоветуйте салон, медцентр или косметолога Подольска, которые хорошо делают электроэпиляцию. Можно советовать мне Климовск, ну и Щербинку тоже :-):
У меня на подбородке и шее после приема контрацептивов начали расти толстые и темные волосы, тратиться на лазерную эпиляцию не хочу пока, к тому же это очень больно, как все говорят, поэтому планирую походить на электроэпиляцию в качестве эксперимента.
Nona
Участник

Re: Электроэпиляция в Подольске отзывы.

Сообщение Саня » 18 ноя 2013, 22:15

Nona, в салон красоты Алена на Южном на электроэпиляцию не ходите. Мне там делала бикини косметолог Юлиана Рожкова. Я чуть кони не двинула от дикой боли :ps_ih: Делает медленно, к тому же потом весь пах, промежность в кровоподтеках от вколов был. Пока там была еще на процедуре, вылезло несколько синячков, а как доехала до дома, сняла штаны, то офигела - одни синячки.
Сейчас делаю за Троицком у мастера моей мамульки. Вообще другое дело. И заморозка тебе, пожалуйста, любая, и синяков нет, и делает быстро. Про электроэпиляцию в Подольске не подскажу, напишите девчатам в личку, возможно, кто-то и удаляет волосы здесь, а не в Москве или в другом городе, как я, например. Не поверю, что в Подольске нет ни одного хорошего косметолога, нормально владеющего методикой электроэпиляции.
Саня
Участник

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ