Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Косметология в Подольске. Отзывы о Клинике Юнимед+?

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Косметология в Подольске. Отзывы о Клинике Юнимед+?

Сообщение Soul » 20 авг 2012, 16:47

В этой клинике косметологии в Подольске я и "потеряла" свои не нужные 7 кг. :-)
Аватара пользователя
Soul
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:37

Косметология в Подольске. Отзывы о Клинике Юнимед+?

Сообщение tori » 03 сен 2012, 11:36

в этом центре косметологии очень хорошие врачи-косметологи и доступные цены на все. делаю в Юнимед много чего. считаю, тут подобрались самые хорошие косметологи в подольске.
вот сейчас заканчиваю курс LPG. Результатом очень довольна, так как со своим целлюлитом я так намучилась... в бассейн стеснялась даже ходить, а уж про пляж вообще молчу, когда после родов всё это повылезло на бедрах и ягодицах. сейчас попа ровная, бугорков нет вообще, кожа даже на внешней стороне бедра перестала быть сероватой, как раньше.
я делала LPG-массаж в сочетании с несколькими процедурами озонотерапии.
повторюсь, не обдираловка по ценам. врачи косметологи реально помогают. мне кажется, что на сегодня, - это единственная косметология в Подольске, где реально хорошо делают LPG и все остальное, что я попробовала. видимо, по той причине, что работают одни врачи-косметологи и дерматологи, которым их пациенты не безразличны, как мне показалось, и они стараются, а нас и наши деньги жалеют, что не увидишь от самоучек медсестер-эстетистов после недельных курсов или на дому у мастериц, которые задирают цены порой выше, чем в медцентрах.
Аватара пользователя
tori
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:16

Косметология в Подольске. Отзывы о Клинике Юнимед+?

Сообщение Soul » 29 сен 2012, 20:50

Начиталась от форумчан отзывы о Юнимед. У нас с хорошей косметологией в Подольске туго, все знают. Пока, что могу сказать, что не пожалела о том, что туда попала. Шла к косметологу на консультацию, конечно, с чувством глубокого сомнения и была настроена скептически, поскольку и в Подольске и в Москве оставила немало денег на различные косметологические процедуры и считала, что это очередной развод. Ложку дегтя я все равно оставлю, поскольку я вредная по натуре и в целом перфекционист. Администраторы в Юнимед специфические - одна сияет при встрече , как лампочка, чуть ли не в попу вас целует, услужлива и приветлива, но путает записи и время приема, за 2 недели моих посещений 3 раза были казусы и все в ее смену. Вторая наоборот точна, как печатная машинка из рейх-канцелярии Гитлера, но резковата. Я человек хоть и конфликтный по сути, но воздерживаюсь от ругани в учреждениях которым доверяю собственное здоровье.
Это все конечно лирика , а теперь о впечатлениях о врчах-косметологах: я записалась по итогам консультации на 4 вида процедур. Благо у меня в семье привыкли к тратам на меня хорошую :-) вообщем я сейчас хожу на LPG массаж, озонотерапию ( больновато немного, я Вам скажу, но очень эффективно), кавитация и колю биоревитализант в лицо, шею и зону декольте.
Мастера по LPG - очень техничные и обстоятельные девочки, сами пример для подражания в плане поддержания себя в форме. Я с одной из них разговорилась, - несмотря на то, что у нее есть ребенок, живот, бедра и попа у нее очень хорошо подтянуты (она говорит, что они в клинике друг другу делают процедуры). Девочки мне колят озон в живот, бедра и бока, потом проходят все это LPG. Мое мнение, они, действительно хорошо знают свое дело.
Личико мое колет врач - косметолог, колет по сравнению с теми врачами-косметологами, у которых я бывала ранее, на удивление легко и безболезненно. Как говорит, у них особый метод анестезии... может врут конечно :-) но действительно безболезненно, нежели было у других косметологов ДО них, и самое главное за 2 процедуры инъекций было всего 2 маленьких синячка на лбу по одному на процедуру, а это из более чем 150 уколов за раз (я посчитала, пока кололи). Видимо рука легкая.
Мне у них, если честно, конечно, изначально понравился интерьер, скажем так, в моем вкусе. А в итоге я была приятно удивлена тем, что нет китайских аппаратов, в основном Италия, Франция или Великобритания, я просто девочка дотошная я там почти всем мозг взорвала: "А на чем работаете, а что за препарат? А есть ли сертификат?" Цены почти на все косметологические услуги ниже чем в других клиниках, салонах и даже на дому.
Пока я довольна, посмотрим, как будет дальше.
Аватара пользователя
Soul
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:37

Косметология Подольск. Отзывы о Клинике Юнимед+?

Сообщение Margarita » 20 окт 2012, 13:10

я и "потеряла" свои не нужные 7 кг

Если не секрет что Вам еще делали в UNIMED+ из процедур по лицу, сколько стоило и какой врач? косметолог? И какая из процедур Вам помогла больше всего по Вашему мнению?
Хочется учесть мнение людей уже опытных в вопросе посещения косметологии и попасть сразу туда, где принимает, если уж и не самый лучший косметолог в Подольске или в Москве (это вопрос субъективный), то хотя бы к проверенному специалисту, дабы не выбрасывать на ветер деньги.
Заранее спасибо.
Margarita
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:26
Откуда: Подольск

Косметология в Подольске. Отзывы о Клинике Юнимед+?

Сообщение Просто Мария » 26 окт 2012, 21:28

Я пару месяцев посещала эту косметологию возле церкви между Ревпроспектом и центральным парком, пять минут пешком, если идти от ж/д станции Подольск, были проблемы с кожей после акне. Могу сказать, что врачи - косметологи хорошие и опытные, видно квалификацию. Не очень нравится отсутствие козырька над входом, однажды бежала под дождём от машины до входа без зонта, ждала, пока администратор откроет дверь, набрызгало на пальто. Ещё администраторы у них, ну, очень своеобразные.
И им бы ещё с навигацией разобраться, нужна большая вывеска с торца со стрелочкой, а то я в первый раз пока ехала - запуталась, пока поняла, что у них вход со стороны двора.
А прыщи мне вылечили все же там. Про своего врача, который мне помог, считаю, что это на сегодня лучший косметолог в Подольске. ИМХО.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Косметология Подольск. Отзывы о Клинике Юнимед+?

Сообщение tori » 27 окт 2012, 20:25

Просто Мария
Могу сказать, что врачи - косметологи хорошие и опытные, видно квалификацию
Согласна на 100%. Очень грамотные врачи, там их много, а какой-то один конкретный хороший косметолог. Подольск город не очень в плане услуг, но к Юнимед это явно не относится.
Мне они много, что подправили во внешности, начиная с веса, целлюлита и, заканчивая лицом. И по низким ценам, кстати. Даже по меркам Подольска.
Единственное, что порой раздражает, так это то, что Юнимед+ находится в доме, где часто идут ремонты, раньше иногда сильно сверлили где-то наверху, а, когда лежишь на процедуре полтора часа, то не очень приятно слушать посторонние звуки. Слава Богу, сейчас этого почти нет, видимо, ремонты, начатые зимой, люди уже закончили.
Аватара пользователя
tori
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:16

Косметология в Подольске. Отзывы о Клинике Юнимед+?

Сообщение katenok » 28 окт 2012, 01:11

Присоединяюсь к отзывам по качеству косметологических процедур и низких цен на них :-):
Мне еще у них ремонт очень нравится и чистота во всем и везде, все стерильное и одноразовое всегда при мне распаковывают.
По поводу администраторов - это, правда, их небольшой минус, мне пару раз перепутали время посещения, но это все мелочи в сравнении с качеством услуг и опытом тамошних докторов.
Аватара пользователя
katenok
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:30

Косметология Подольск. Отзывы о Клинике Юнимед+?

Сообщение Огонёк » 28 янв 2013, 11:28

А я делала ботокс перед новым годом и увеличивала немного верхнюю губу. Все прошло очень удачно, без единого синяка - у моего врача-косметолога руки растут из нужного места :-) Ботокс тоже встал очень элегантно, если так можно написать. У меня от рождения тяжелые веки верхние, а с возрастом появились "гусиные лапки" у глаз. После ботокса веки поднялись, больше не нависают, глаза открылись, муж ржет, говорит, что я похожа теперь на княгиню :-) с благородным взором.
Губой я тоже довольна. Контур хороший сделан и объем тоже. Все естественно получилось. Кто меня не знал до этого, не понимают, что губы мне корректировали.
Аватара пользователя
Огонёк
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:30

Косметология в Подольске. Отзывы о Клинике Юнимед+?

Сообщение sessa » 03 фев 2013, 22:50

По поводу администраторов - это, правда, их небольшой минус

Да, я согласна! Записалась в Косметологию Юнимед на консультацию к косметологу, опоздала на прием из пробок в городе всего то на 25 минут. Меня администратор развернула! Я разве виновата, что в Подольске стало хуже чем в Москве с пробками!
Аватара пользователя
sessa
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:31

Косметология в Подольске. Отзывы о Клинике Юнимед+?

Сообщение Soul » 03 фев 2013, 23:12

опоздала на прием из пробок в городе всего то на 25 минут. Меня администратор развернула!

Прошу прощения, но если я, к примеру, записана к косметологу после Вас в свое отведенное для меня время, а мне говорят, что из-за Вас на меня теперь отведено для процедуры на 25 минут меньше? Это было бы нормально? Получается, что из за Вашего опоздания должны страдать другие? Да Вас бы в любом приличном заведении за такое опоздание развернули бы :-):

Если не секрет что Вам еще делали в UNIMED+ из процедур по лицу, сколько стоило и какой врач? косметолог? И какая из процедур Вам помогла больше всего по Вашему мнению?
Хочется учесть мнение людей уже опытных в вопросе посещения косметологии и попасть сразу туда, где принимает, если уж и не самый лучший косметолог в Подольске или в Москве (это вопрос субъективный), то хотя бы к проверенному специалисту, дабы не выбрасывать на ветер деньги.
Заранее спасибо.

Margarita, я с августа уже много косметологических процедур сделала. Подробности могу рассказать в личке. Если интересно, пишите туда мне.
Аватара пользователя
Soul
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:37


Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31