Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Татуаж бровей в Подольске отзывы. Перманентный макияж и тату

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Татуаж бровей в Подольске отзывы. Перманентный макияж и тату

Сообщение Аля » 29 авг 2012, 12:26

Стоит ли делать тату бровей?(плюсы и минусы). Сначала я их красила карандашом, потом краской. Мне посоветовали тату сделать. Я все прочитала, про стерильность, про красители.... Теперь, хочу спросить у вас: стоит или нет?
Намерена делать татуаж бровей в Подольске. Посоветуйте, куда можно идти, а куда не стоит?
Аля
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:41

Татуаж бровей в Подольске отзывы. Перманентный макияж и тату

Сообщение Диана » 29 авг 2012, 12:34

Намерена делать татуаж бровей в Подольске. Посоветуйте, куда можно идти, а куда не стоит?

я себе делала стрелки - очень довольна, на брови пока не решилась - муж не любит даже когда я их карандашом подвожу. с бровями сложнее, конечно. важно не ошибиться с мастером, чтобы чучелом не ходить потом три года)))
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Перманентный макияж, татуаж губ, бровей в Подольске отзывы.

Сообщение Iren » 29 авг 2012, 12:50

Теперь, хочу спросить у вас: стоит или нет?

Я сделала перманентный макияж бровей недавно.
Очень довольна результатом и всегда при параде, ресницы подкрасила и вперёд))))Советую)))
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Перманентный макияж, татуаж губ, бровей в Подольске отзывы.

Сообщение Like » 30 авг 2012, 13:17

У меня знакомая недавно татуаж бровей брови сделала.. Смотрится хорошо. У нее техника волосок по волоску или как-то так примерно называется.
Я, глядя на нее тоже задумываться начала про брови и межресничный край.
Аватара пользователя
Like
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:26

Перманентный макияж, татуаж губ, бровей в Подольске отзывы

Сообщение Lubov » 31 авг 2012, 12:07

Губы я себе делала дважды. В первый раз татуаж губ делала в салоне красоты (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне. С уважением, администрация форума), неудачно. Криво прорисовала мастер, одна дуга губы выше, а вторая ниже была. Складывалось ощущение, что я кривой ухмылке постоянно.
Исправила потом в Москве, но для этого пришлось удалять лазером то, что мне напортила мастер в салоне в Подольске.
Аватара пользователя
Lubov
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:55

Перманентный макияж, татуаж губ, бровей в Подольске отзывы

Сообщение карина К » 31 авг 2012, 13:49

хреновые мастера попадаются сплошь и рядом. я себе сделала перманентный макияж губ и просила волосковый метод для татуажа бровей. делала в студии "(Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне. С уважением, администрация форума) в Подольске у косметолога по имени Татьяна. татуаж губ - залезла за контур, хотя я не просила, краски размывались, не помогла даже коррекция. одна бровь тоже получилась выше другой, как у девочки, пост который чуть ранее. я хотела поволосковый татуаж бровей, а она мне волны какие-то нарисовала. короче, я крайне недовольна татуажем :-(
Аватара пользователя
карина К
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:53

Перманентный макияж, татуаж губ, бровей в Подольске отзывы.

Сообщение Тоня Р. » 03 сен 2012, 20:52

Я раньше красила брови, докрасилась до того, что последние волоски на бровях повылезали. Сделала тату бровей и волоски со временем восстановились. Из-за того, что красила чуть не лишилась бровей. :sh_ok:
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Перманентный макияж, татуаж губ, бровей в Подольске отзывы

Сообщение АлекСаша » 07 сен 2012, 21:04

А я на дому делала. Ко мне приезжала мастер по имени Наталья. Что я пережила - это не передать. Она мне занесла какую-то инфекцию. Губы после татуажа распухли жутко, я сидела дома на больничном, ходила к хирургу, который мне вскрывал гной. Сделали посев, нашли стрептококк. Безумие какое-то!!! :ps_ih: Она мне потом деньги вернула и за татуаж, и за то, что я потратила на лечение после этого неудачного перманентного макияжа на дому :cry_ing:
Пришла к заключению, что ДЕЛАТЬ ТАТУАЖ НА ДОМУ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!
Теперь только в клиниках у врачей делаю. Тьфу-тьфу-тьфу, как бы не сглазить, но больше никаких воспалений не было.
Стерильность - это самое главное в татуаже!
Аватара пользователя
АлекСаша
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:23

Перманентный макияж, татуаж губ, бровей в Подольске отзывы

Сообщение Soul » 22 сен 2012, 21:50

Хотела лет 10 назад сделать себе, потом забеременела и после уже не срослось как то, и муж мялся и я сама повзрослела что ли? Все наверное знают Шер? У нее если не ошибаюсь их с 10 мелких всяких было и что? постепенно все вывела, а потому, что с возрастом они обвисать начинают вместе с кожей :-( более того, набили тебе картинку, а она тебе через год надоела. тогда уж лучше бить деградирующими красками - на время! Мне кажется это оптимальный вариант!
Аватара пользователя
Soul
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:37

Перманентный макияж, татуаж губ, бровей в Подольске отзывы

Сообщение Vlada » 01 окт 2012, 18:52

Мне тоже кажется что временные самый лучший вариант. У одной знакомой есть тату..на плече. Когда сделала была дико счастлива, все не могла на себя насмотреться. А прошло время, она ей жутко надоела.. Теперь все старается спрятать ее под одеждой. Зачем спрашивается было ее на видном месте делать. Да и вообще - делать. Ну, хозяин - барин.
Аватара пользователя
Vlada
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:47

Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31