Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как быстро похудеть

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как быстро похудеть

Сообщение пипетка » 24 сен 2020, 15:50

pecok, возможно он продает яйца и молоко 5 дней в неделю.
Хотя, это должно быть довольно большое хозяйство, чтобы окупить поездку на рынок.
Не думаю, что городские люди держат стадо коз и несколько десятков кур.
Поэтому, как работнику оплачивают ежедневную его работу, осталось под вопросом.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Как быстро похудеть

Сообщение ветер » 26 сен 2020, 12:45

пипетка, ну так может, доход этих людей позволяет им содержать работника. Может, мужчина там неплохо зарабатывает, и для него это не обременительная сумма. А зато дети имеют свое молоко, мясо и яйца, не травленные антибиотиками и нитратами. Если бы у нас был нормальный доход, я бы тоже так хотела. Хорошо иметь домик в деревне со своим хозяйством, при этом работать там только в свое удовольствие, а больше отдыхать. А чтобы основную работу выполнял нанятый человек. Вот это настоящая дача, как я ее понимаю. И тогда не нужны заморские курорты.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Как быстро похудеть

Сообщение клубничная » 07 окт 2020, 15:06

ветер писал(а):ну так может, доход этих людей позволяет им содержать работника. Может, мужчина там неплохо зарабатывает, и для него это не обременительная сумма. А зато дети имеют свое молоко, мясо и яйца, не травленные антибиотиками и нитратами.
Так спросите у своего знакомого есть у него работник или нет? И если нет, то кто бедных курочек кормит, а то мы уже столько времени в неведении, кто у него в деревне хозяйством занимается :nez-nayu:

акварельк@ писал(а):клубничная, ну где вы найдете работника, который будет бесплатно работать? Если найдете такого, маякните мне, я его найму :-): Пусть у нас на даче бесплатно работает :-):

Это вам ветер маякнет, когда узнает подробности! :a_g_a:
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Как быстро похудеть

Сообщение иная » 08 окт 2020, 14:42

А мне интересно, зачем этим людям вообще хозяйство в деревне, если они хорошо зарабатывают? Это типа хобби такое, да? Я бы хотела иметь домик в деревне, но хлопоты с ним связанные меня останавливают. Ведь его постоянно надо ремонтировать, за приусадебным участком ухаживать. Вот если бы только приезжать туда и отдыхать, я бы с удовольствием. А продукты покупать у местных жителей. И чтобы климат был хороший, тепло и солнечно.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Как быстро похудеть

Сообщение клубничная » 18 окт 2020, 20:40

иная, если есть деньги, то что может останавливать?
Домик можно привести в порядок и не надо будет его ремонтировать.
За приусадебным участком могут работать нанятые люди, таких желающих в деревне не мало.
И конечно, гораздо проще покупать продукты у местных, чем самому заводить кур, коз и прочую живность.
Деньги! Если они есть, то что вас останавливает?
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Как быстро похудеть

Сообщение мур-мур » 20 окт 2020, 03:29

клубничная, вот именно, что все упирается в деньги... Сам домик с приусадебным участком купить не так дорого, если где-то в глуши. Но чтобы ухаживать за ним, привести его в порядок, нужны постоянные вливания денег. Я бы вот не против такого, но денег нет на это. Да и не только денег, а желания мужа этим заниматься. А там ведь нужен хозяйственный мужчина, чтобы оно все не развалилось. А вы, я так понимаю, не фанат такого вида отдыха? Больше городской житель?
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Как быстро похудеть

Сообщение пипетка » 24 окт 2020, 21:33

А я бы тоже хотела домик на природе, но меня останавливают не вливания денег, без этого вполне можно отдыхать просто наслаждаясь травкой возле дома.
Меня пугают комары, я их терпеть не могу, а в деревнях их тучи :(((
Без постоянного смазывания себя химией после 5-6 вечера уже на улице не посидишь.
Придется сидеть в доме за тем же телевизором, что и в городе :(((
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Zana » 25 окт 2020, 11:02

Странно. Не помню, чтобы в нашей деревне было так много комаров. Может, это если домик стоит возле водоема, тогда... Меня в деревне намного больше напрягают мухи и осы. Но это днем как раз, вечером получше. Мух терпеть не могу, а осы опасные. Если кушать фрукты, то слетаются целым стадом, и очень сложно не придавить какую-то осу нечаянно, а придавишь - она тут же ужалит.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Как быстро похудеть

Сообщение клубничная » 28 окт 2020, 22:02

Zana писал(а):Странно. Не помню, чтобы в нашей деревне было так много комаров. Может, это если домик стоит возле водоема, тогда...

Как сейчас обстоят дела в деревнях с комарами - не знаю.
Но точно помню, что в моем детстве у меня все лето были покусанные и расчесанные до крови ноги.
Бабушка смазывала меня вечерами одеколоном "Гвоздика" (до сих пор помню этот удушающий запах), но это мало помогало.
А ночью было спать невозможно, фумигаторов же не было.
Я закутывалась в одеяло и только для носа оставляла щелочку, чтобы дышать.
Другой вопрос, что в детстве наличие комаров как-то переносилось легко, как само собой разумеющиеся.
Днем комары были редкостью, разве что в лесу, а вот вечером много было.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Как быстро похудеть

Сообщение сонюшка » 29 окт 2020, 07:31

Много комаров, если рядом вода или лес. Особенно, если лес лиственный. У нас в деревне не так уж много комаров было, когда я там в детстве бывала. По крайней мере, спала я спокойно, и иногда даже спала во дворе, на свежем воздухе. Комары не мешали. А вот когда-то мы ездили на базу отдыха, которая расположена на берегу реки и в лесу. Вот там был ужас - комары, как вертолеты летали. Не намазавшись, нельзя было вечером сидеть на улице. А в домике на ночь закрывали все окна и двери, чтобы эти гады не залетали. Дети до сих пор вспоминают, какие злобные там были комары. Уже не помнят ни речки, ни леса, только комары им с того отдыха запомнились.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31