Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая красивая толстушка России

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение сапфир » 22 июн 2017, 22:29

Ну так об этом же и речь была выше, то без денег молодость и красоту поддерживать очень сложно :du_ma_et:
Массажи, маски, визажисты, парикмахеры, диетологи, фитнес-тренеры и многое другое - не доступны обычным женщинам.
Поэтому и равняться на звёзд нет смысла. Тем более, что помимо косметики, там еще пластика и подтяжки.
Да еще и похудела Алла Борисовна здорово в последнее время, стройная фигура тоже делает её моложе.
сапфир
Активный участник

Сообщение Мия » 23 июн 2017, 09:30

Кроме денег, все равно нужно еще большое желание и много усилий. Не думаю, что Пугачевой легко достался ее теперешний вид. Она потратила на него много времени и сил, а не только деньги.
Мия
Участник

Сообщение Лапуля » 23 июн 2017, 18:37

Без особых вложений хорошо и молодо выглядеть можно и при помощи йоги. Не раз видела людей, занимающихся йогой, которые отлично выглядели, и в основном моложе своего возраста.
Лапуля
Участник

Сообщение Beze » 23 июн 2017, 21:24

Мия писал(а):Кроме денег, все равно нужно еще большое желание и много усилий. Не думаю, что Пугачевой легко достался ее теперешний вид. Она потратила на него много времени и сил, а не только деньги.

Да ну что вы! Ей планируют день, за неё всё расписывают, ей напоминают, что и когда ей нужно делать и так далее!
Время она конечно на себя тратит, но силы тратят на неё другие, те кто работает над её образом.
Поэтому я тоже считаю, что в этом случае деньги решают все.
Не было бы у неё денег, то выглядела бы она как среднестатистическая бабушка :ne_vi_del:
Beze
Активный участник

Сообщение Азалия » 26 июн 2017, 17:46

Beze писал(а):Не было бы у неё денег, то выглядела бы она как среднестатистическая бабушка :ne_vi_del:

Нет! Она бы выглядела хуже, чем среднестатистическая бабушка. Потому что такой образ жизни, как она вела, сказался бы на ее внешности далеко не в лучшую сторону. Ведь насколько я знаю, раньше она и курила, и выпить любила, а уж про режим дня, здоровый сон и полноценное питание и говорить нечего...
Азалия
Участник

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ