Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда нужна пластика?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Когда нужна пластика?

Сообщение бере3ка » 01 апр 2016, 20:14

Cor, тогда, может, родители решили девочку продать замуж подороже? Такая популярная и красивая невеста, по их мнению, должна дорого стоить и все затраты на пластические операции окупятся.
бере3ка
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 22:15

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Анастася » 02 апр 2016, 21:07

Девочки, история очень странная! Дело в том, что я много читала о Китае.
Там сейчас очень мало девочек из-за политики страны. Если родители узнают, что будет девочка, то любыми путями женщина пытается избавиться от ребенка.
Так что у этой девочки нет проблем с парнями, потому что их в 3-4, а может и 5 паз больше, чем девочек в классе.
Более того, в Китае, девушки в среднем становятся женщинами в 22-23 года, а не как у нас в 13-15 лет.
Именно поэтому та странно выглядит эта история, может дело совсем не в парне/мужчине?

Вот, кстати, среднестатистическая группа китайского детского сада, где квадратиками обведены девочки:

Изображение
Анастася
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 23:27

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение заюшка » 03 апр 2016, 19:37

Действительно, очень странно. Если там такие строгие нравы, то на этом фоне настолько провокационное даже по нашим меркам изменение внешности девочки, должно быть чем-то из ряда вон выходящим у них. Может, родители готовят девочку к карьере певицы или актрисы? И это такой первый шаг, чтобы уж наверняка ее появление на сцене не прошло незамеченным?
Аватара пользователя
заюшка
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 11:57

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Ninusya_v » 05 июн 2016, 19:20

На мой взгляд, пластическая операция должна делаться по медицинским показаниям. Например, ринопластика или маммопластика. Губы сейчас можно увеличить и сделать контур и без пластической операции.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение сорока » 05 июн 2016, 20:02

А что значит - по медицинским показаниям? Если женщина недовольна собой, но при этом у нее вполне заурядная внешность? Но почему ей нельзя стать просто красивее. Конечно, это касается только взрослых. Несовершеннолетним девочкам действительно можно делать пластические операции только в том случае, если они необходимы.
сорока
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:48

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Лапуля » 06 июн 2016, 18:26

Я из пластических операций делала липосакцию области живота. От природы жир постоянно скапливался на животе, руки и ноги худые, а живот большой. Потом хирург говорил, бывают такие особенности организма. Даже спортом бесполезно заниматься, жир в мышцы не переходит. Операцию сделали за полчаса, осталась маленькая дырочка)) Зато счастья очень много!! Всё-таки хочется выглядеть хорошо и нравится мужчинам.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение мятка » 06 июн 2016, 20:58

Лапуля, а надолго хватает эффекта от операции? И что можно сделать, чтобы подольше поддерживать живот после операции в таком же виде? Или тут ничего не сделаешь, если такая особенность организма :-(
Аватара пользователя
мятка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:23

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение zаноzа » 07 июн 2016, 21:15

Лапуля, а какой восстановительный период? А какой наркоз был?
Нужно в больнице лежать или сразу после этой операции можно домой идти?
И да... Как надолго хватит эффекта после операции? Жир ведь не перестанет скапливаться на животе, а значит, через какое-то время нужно будет все по новой делать.
У меня живот тоже проблемное место, а бы даже сказала - очень проблемное.
Аватара пользователя
zаноzа
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:19

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение мяушка » 08 июн 2016, 17:06

zаноzа писал(а):У меня живот тоже проблемное место, а бы даже сказала - очень проблемное.

У меня тоже :-( Всегда был у меня живот плоским, я гордилась им. А теперь вдруг вырос. И даже люди замечают, что он торчит вперед... А уж облегающее платье так и вовсе не для моей фигуры теперь... А у меня есть очень красивое облегающее платье, которое я так никуда и не надевала... Может, пора и мне сделать липосакцию?
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Лапуля » 13 июн 2016, 18:32

Если делать липосакцию через прокол на животе и не делать абдоминальную пластику, то есть не ушивать кожу живота, то уйти можно сразу вечером после операции, проверяют состояние, температуру. А вот если делать абдоминалку, то оставляют конечно на несколько дней, получаются швы. Наркоз мне делали не общий и я была в сознании. Прошло три года, эффект держится, стараюсь всё-таки делать зарядку и бегать несколько раз в неделю. Ну и не есть сладкое после 6 вечера.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31