Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда нужна пластика?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Снеzhинка » 23 июн 2016, 10:01

Я вот недавно себе пластику ушей делала, безболезненная операция, врач сделал за полчаса и в этот же день пошла домой. Уши слишком оттопыренные были, с детства себя не комфортно чувствовала. И всё-таки решилась. Зато теперь довольна собой. Здорово, что есть пластическая хирургия. :co_ol:
Снеzhинка
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2015, 21:34

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Элита » 23 июн 2016, 18:20

Снеzhинка писал(а):Я вот недавно себе пластику ушей делала, безболезненная операция, врач сделал за полчаса и в этот же день пошла домой. Уши слишком оттопыренные были, с детства себя не комфортно чувствовала. И всё-таки решилась. Зато теперь довольна собой. Здорово, что есть пластическая хирургия. :co_ol:

Ой, а я как раз вчера читала про эту операцию. И как раз писали, что она очень простая и лучше делать ее как можно раньше, чтобы было проще. Чем человек старше, тем сложнее ему сделать пластику ушей.
У подруги сын с оттопыренными ушками. Надо ей сказать, чтобы сделала ему эту пластику. Или детям еще нельзя?
Аватара пользователя
Элита
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 май 2016, 17:55

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Summer » 25 июн 2016, 18:37

У моей подруги одно ухо оттопыренное, она никогда волосы не собирает в прическу, только распущенные.
И даже сейчас, когда у неё хорошая семья и двое детей, она стесняется этого своего дефекта.
Не уверена, что она рассматривала подобную операцию, но если это не опасно, безболезненно, и не очень дорого, то вполне может и она себе это позволить.
Она мне каждое лето, когда жара, всегда говорит, как я мечтаю собрать волосы, но не хочу, чтобы с меня смеялись :(((((
Аватара пользователя
Summer
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 04:32

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение тутти » 25 июн 2016, 19:30

Summer, конечно, ей нужно сделать эту операцию! Думаю, что это одна из самых дешевых процедур. И самых простых. Зачем же так мучиться, если можно легко исправить все.
Меня еще удивляют женщины, у которых некрасивые родинки на видном месте. Я каждый раз думаю - почему они не удалят эти родинки? Что им мешает?
Аватара пользователя
тутти
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:25

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение МишкаТэд » 27 июн 2016, 21:16

Пластику ушей вообще делают под уколами, кроме хряща там ничего нет, поэтому сразу домой отправляют. А вот есть люди, которые себе рёбра убирают, вот это да. И идут же некоторые на такие трудности...
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение пон4ик » 28 июн 2016, 14:42

Ну если от природы талии нет, а хочется достичь успеха в карьере и это важно для этой карьеры, то вот и идут женщины на подобные операции.
Когда-то у косметолога слышала разговор двух женщин о том, что наши телеведущие с годами почти не меняются и интересно бы узнать какой же они косметикой пользуются.
На что косметолог ответила, это всё борокс раз в полгода, вот и не меняются почти + ухоженная кожа и грим. Без него все равно никак.
Так что может и правда, лучше ботокс, а не пластика? По крайней мере последнее - не обратимо...
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение red » 28 июн 2016, 20:14

пон4ик, так это ведь разные вещи. Ботокс - чтобы лицо стало моложе выглядеть. Но те же уши ботоксом не исправишь :-): И талию тоже не сделаешь тоньше.
Надо смотреть, какие недостатки надо исправлять. И надо ли? Иногда женщины неправильно оценивают себя. Хорошо бы найти специалиста, который даст дельный совет, что нужно сделать для красоты, а что лучше не трогать
Аватара пользователя
red
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:26

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение pavlova.1975 » 29 июн 2016, 10:31

На мой взгляд, одно дело хромоногость убрать, а другое ребра для талии. Без талии очень даже можно жить, а вот если одна нога длиннее другой, это очень неудобно. К тому же для талии можно заниматься определенными упражнениями, на турнике побольше висеть, чтобы кости вытягивались.
Аватара пользователя
pavlova.1975
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 23:59

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение совушка » 29 июн 2016, 17:49

Ну уж ребра я бы ни за что не убирала себе. Мне кажется, это чересчур. Ведь ребра придуманы природой не просто так. Это все равно, что по своей воле сделать себя инвалидом. Еще липосакцию сделать - куда ни шло. Это только лишний жир убрать. Но не кости же убирать!
Аватара пользователя
совушка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:24

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Так_Надо » 10 июл 2016, 13:27

Сейчас очень популярна интимная пластика, особенно у женщин. Хотя и мужчины тоже сейчас делают. начиталась на женских форумах и волосы встали дыбом. Вот уж даже и не думала, на что идут люди, чтобы привлечь партнеров. И очень популярна процедура восстановления девственности. Мне кажется, эта процедура больше популярна для кавказских республик.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31