Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли увеличивать грудь.

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение клён » 15 окт 2016, 19:44

Самира, согласна! Только я бы прежде чем делать эту операцию, посоветовалась сначала с мужем. Может, он будет категорически против. Тогда бы не шла на ссору. Понятно, что если муж говорит, что ему это не нужно, а жена все равно наперекор ему увеличивает грудь, то у него могут возникнуть мысли, что это делается ради другого мужчины... Так и до развода недалеко. А скрывать операцию от мужа - это слишком. Он имеет право знать такие вещи о жене.
Аватара пользователя
клён
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:56

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Nezabudki » 17 окт 2016, 16:24

клён, вы не сможете от мужа ничего скрыть...

Это сложная операция - в больнице вы около недели проведете, а потом еще минимум месяц дома на больничном.
Первое время женщине помощь нужна, часто она даже расчесаться не может самостоятельно. Скрыть от мужа такую операцию возможно, если он капитан дальнего плавания или дальнобойщик, уезжающий на несколько месяцев. А иначе никак...
Аватара пользователя
Nezabudki
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:27

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Бело4ка » 18 окт 2016, 19:11

Nezabudki писал(а):клён, вы не сможете от мужа ничего скрыть...

Это сложная операция - в больнице вы около недели проведете, а потом еще минимум месяц дома на больничном.
Первое время женщине помощь нужна, часто она даже расчесаться не может самостоятельно. Скрыть от мужа такую операцию возможно, если он капитан дальнего плавания или дальнобойщик, уезжающий на несколько месяцев. А иначе никак...

Представила, что муж ушел в дальнее плавание, приходит через полгода, а у жены грудь выросла размера так на четыре. Вот он удивится :-)
Думаю, никто не скрывает такие операции от мужа. Это как-то несерьезно. Интересно, а часто ли мужья бывают против? Мне кажется, что если жена постоянно себя улучшает, то муж будет только "за".
Аватара пользователя
Бело4ка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 22:30

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение шарманка » 19 окт 2016, 11:30

Бело4ка, далеко не все именно увеличивают грудь.
Ведь чаще всего проблема именно в форме груди, а не в размере. А особенно после родом.
Интересно, если ли вообще счастливицы, чья грудь после родов вернулась в до беременное состояние?
И вот от чего это может зависеть? Мне то уже поздно, а вот у дочери все еще впереди, так хотелось бы, что она сохранила свои формы, чтобы не пришлось к пластике прибегать.
шарманка
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:38

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение red » 19 окт 2016, 19:12

шарманка, у меня грудь вернулась в добеременное состояние :-): Может, это и хорошо, но я не очень рада. Я надеялась, что она останется такой же, как была, когда я кормила ребенка. То есть большой. Теперь вот не знаю, стоит ли мне увеличивать грудь. Форма хорошая, только хотя бы на размер-другой больше. Но муж говорит, что ему и такая нравится. Если бы он был недоволен, был бы повод увеличивать грудь. Но для него главное - красивая форма, он очень боялся, что с возрастом она у меня обвиснет. Пока этого не произошло, его все устраивает.
Аватара пользователя
red
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:26

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Rosa » 20 окт 2016, 20:25

И ваш муж вот так просто вам говорит, что он боится, что с возрастом у вас грудь обвиснет?!?!?
А он не боится, что у него тоже с возрастом может что-то обвиснуть?
Или он уверен, что вы будете довольны любым его видом, несмотря на возрастные обвисания?
Ведь он вряд ли планирует для себя пластические операции, так? Тем не менее вы должны быть идеальной...
Аватара пользователя
Rosa
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:18

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Zaya » 22 окт 2016, 15:54

Rosa писал(а):И ваш муж вот так просто вам говорит, что он боится, что с возрастом у вас грудь обвиснет?!?!?
А он не боится, что у него тоже с возрастом может что-то обвиснуть?
Или он уверен, что вы будете довольны любым его видом, несмотря на возрастные обвисания?
Ведь он вряд ли планирует для себя пластические операции, так? Тем не менее вы должны быть идеальной...

Да, такие слова из уст мужа очень неприятно слушать... Только боюсь, что все мужья хотят видеть красивых жен. И даже те, кто не признаются в этом, все равно боятся, что жена постареет и станет некрасивой. Муж может молчать, а потом окажется, что у него есть молодая любовница, а жене он только врет, что любит ее любую. Так что я считаю, что нужно держать себя в форме, что бы ни говорил муж. Он все равно будет рад, если жена станет привлекательнее, хотя бы и за счет операций.
Zaya
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:35

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Самира » 22 окт 2016, 21:59

Rosa писал(а):А он не боится, что у него тоже с возрастом может что-то обвиснуть?

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Да уж! Создается впечатление, что некоторые мужчины считают, что стареют только жёны, а мужья и в 70 будут выглядеть привлекательными "аленделонами".
Очень жаль, что их ждет полное разочарование, в том числе и связанное с некоторыми собственными, но вполне природными обвисаниями :nez-nayu:
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Ninusya_v » 23 окт 2016, 14:31

Если муж хочет видеть жену всегда красивой, значит пусть зарабатывает деньги и дает жене на омоложение. А уж жена сама решит, что у нее обвисло и как она хочет выглядеть.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Loza » 23 окт 2016, 19:24

Самира писал(а):
Rosa писал(а):А он не боится, что у него тоже с возрастом может что-то обвиснуть?

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Да уж! Создается впечатление, что некоторые мужчины считают, что стареют только жёны, а мужья и в 70 будут выглядеть привлекательными "аленделонами".
Очень жаль, что их ждет полное разочарование, в том числе и связанное с некоторыми собственными, но вполне природными обвисаниями :nez-nayu:

А мой муж как раз сам боится старости. Он так радуется, если кто-то скажет ему, что он не выглядит на свои годы. Видно, что очень не хочет стареть. И поэтому, я думаю, что ему важно, чтобы и я молодо выглядела. Ведь если рядом с ним уже не такая молодая жена, то это напоминает и о его возрасте тоже...
Но при этом не хочет, чтобы я делала какие-то операции на внешности. Не могу объяснить, почему?
Аватара пользователя
Loza
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:38

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31