Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как одеваться стильно и недорого?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение иная » 12 мар 2017, 09:30

Но сейчас тоже есть рукодельницы. У меня сотрудница пришла на работу с восхитительной сумочкой. Я к ней подкатила с восторгами, и предположила, что она заплатила за свою сумку бешеные деньги. Но она показала мне сайт хенд-мейда, где девушки сами делают какие-то вещи и продают. Там можно купить самый разный эксклюзив. И такая сумка там стоила совсем не дорого, всего немного дороже, чем обычная сумка из среднего магазина. Но я там себе ничего не выбрала, хотя вот надо бы еще заглянуть на тот сайт.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Татка » 13 мар 2017, 18:01

иная, обычно такие вещи ручной работы стоят не дёшево. Может вашей сотруднице просто повезло купить так дешево красивую вещь?
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение сонюшка » 13 мар 2017, 21:56

Татка, тоже думаю, что это было просто везение. Или эта сумка была не слишком качественной, хотя и красивой. А еще ее могла продавать новичок-продавщица, которая не набрала еще достаточно клиентов. Вот и отдавала свою работу по дешевой цене, пока не раскрутилась. Только у новичков опасно покупать, ведь на картинке не увидишь все недостатки вещи. Так что приходится ориентироваться на отзывы. А у новичков они появятся позже, и не факт, что хорошие...
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Татка » 14 мар 2017, 10:37

Новичок не новичок, эта сумка же еще через интернет была куплена.
Как по мне, то это такая вещь, которую нужно пощупать, посмотреть, открыть, проверить кармашки.
разве что будет очень много фото детальных и хорошего качества, но я все равно предпочту купить пусть дороже, но то что могу реально увидеть.
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение la_luna » 14 мар 2017, 18:55

Я только однажды покупала сумку через интернет, и больше не хочу. Очень негативный опыт. Она на фотографии мне понравилась, и я купила. А когда ОНО пришло, я очень удивилась. Цвет был совсем не такой, как на фотографии. А еще материал очень дешевый. И она у меня потеряла всякий вид уже через неделю носки. Ну я ее месяц носила, мучилась, потому что деньги ведь заплачены. А потом пришлось-таки выкинуть, ну совсем никуда.
С тех пор у меня пунктик - сумки покупаю только после того, как пощупаю и рассмотрю со всех сторон.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение бабайка » 15 мар 2017, 16:55

la_luna писал(а): Она на фотографии мне понравилась, и я купила. А когда ОНО пришло, я очень удивилась. Цвет был совсем не такой, как на фотографии. А еще материал очень дешевый. И она у меня потеряла всякий вид уже через неделю носки.


И у меня негативный опыт... Сумка была такой же как и на фото - и вид, и размер, и цвет... пока я её не пощупала...
На вид она казалось очень мягенькой, а на самое деле оказалась и жесткого кожзама :((((
Она топорщилась, когда её на плечо надевала, в итоге я так и не ношу её. Хотя как раз по износостойкости она бы наверное превзошла все мои ожидания :)))
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Night » 16 мар 2017, 11:51

бабайка писал(а):Хотя как раз по износостойкости она бы наверное превзошла все мои ожидания :)))

А вот не факт. Такие жесткие сумки очень быстро ломаются в местах изгибов. У меня была давным-давно такая жесткая сумка. Зиму она не пережила, сразу потрескалась на морозе.
Я вот думаю, надо заказать сумку из натуральной кожи. До сих пор у меня чаще кожзаменитель, но слишком быстро портится сумка. Пора уже купить качественную. Ею же и пользоваться будет приятно.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31