Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как одеваться стильно и недорого?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение БелаДонна » 21 окт 2013, 17:52

Ника
Круто наверное уметь шить. Мне не дано к моему огромному сожалению. В таких вопросах ,мне кажется, надо иметь фантазию и пытаться комбинировать вещи. Пробовать сочетать. Тогда обязательно должно все получится. Из самой невзрачной вещички можно сделать настоящую конфетку и совершенно не обязательно выкидывать сумасшедшие деньги в бутиках. Все в ваших руках.
Аватара пользователя
БелаДонна
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 13:01

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Maxi » 27 янв 2014, 23:58

Надо просто разобрать стиль до мельчайших деталек. Иногда с таких, казалось бы, не чем неприметных вещей можно сотворить просто настоящее произведение искусства. Я иногда бывает смотрю на картинку, девушка одета просто великолепно, потом начинаешь рассматривать, всматриваться и понимаешь, что у нас такое можно купить. Я не такой человек, который выкидывает на шмотки много денег.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Nitro » 19 апр 2014, 00:43

Конечно же в гардеробе у женщины должны быть и дорогие вещи, потому что в некоторых обществах не стоит появляться в подделках известных брендов. Но мой гардероб так же состоит из недорогой одежды, которую я с удовольствием таскаю, когда хожу с друзьями куда то или просто прогуливаюсь. Просто нужно включать фантазию, смотреть много модных видео и читать журналы, чтобы знать что совмещать можно, а что не стоит. А найти вещи не самое сложное занятие. Просто надо знать, что ищешь.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Маргарет Тетчер » 21 апр 2014, 11:26

Листаю журналы модные или в интернете на соответствующие сайты захожу, смотрю что сейчас модно, во что модели одеты, а потом по возможности стараюсь повторить. И не обязательно из дорогих вещей.
Аватара пользователя
Маргарет Тетчер
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:20

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Lola » 25 апр 2014, 21:58

Совсем недавно решила попробовать заказать одежду в интернете. Цены приятно удивили, качество не хуже, чем в тех же бутиках. + можно найти качественные копии известных брендов за приемлемую цену. Доставка всегда разная: от двух недель до двух месяцев, но в принципе можно и подождать. Особенно радуют китайские сайты, на которых можно найти абсолютно все : от одежды и обуви для всех членов семьи до кухонных принадлежностей и товаров для дома :) Уже около полугода активно пользуюсь услугами одного из таких интернет-магазинов. Пока разочарований не было и надеюсь, что не будет :)
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Кися » 04 май 2014, 19:09

Это достаточно легко. Очень много вещей в открытом доступе в интернете. Я практически все там заказываю. Конечно на первых парах было страшно, боялась, что вот отдала деньги, а придет какой то ширпотреб или же размер не подойдет. Но в коне концов пришло именно то, на что я рассчитывала. Все прекрасно село и замечательно смотрелось. Я была безумно приятно удивлена. У меня есть парочка проверенных сайтов, с которых все всегда приходит и меня не разу не обдурили и не прислали какую то фигню. И цены там в два раза меньше, чем в наших магазинах.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Ксеньк@ » 31 авг 2014, 15:12

А мне не повезло, тоже заказывала через интернет вещи, в том чисел и любимых марок напрямую из Англии. Только одна блузка подошла из всего заказанного. Брюки оказались велики и не соответствовали размерной сетке, куртка, позиционируемая "как супер зима", оказалось тоньше моего осеннего пальто. Ребенку правда подошло больше одежды - бриджи, футболки, школьные блузки. Заказывала раз 5, но потом решила, что больше без примерки ничего не буду покупать, а то хочешь сэкономить, а в итоге выбрасываешь вещи на ветер.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Александрова Даша » 31 авг 2014, 15:59

Если вы имеете ввиду такие марки английские, как Tesco, H&M, Next, Marks&Spenser, New Look, то то что продается в Англии и то, что можно через интернет заказать - это совершенно разные вещи.
То, что приходит по почте - это в основном Китай, а значит и качество там соответствующее. У меня подруга была в Англии и покупала там вещи этих марок - это средняя ценовая категория. Если заказывать у нас, то цены почему-то ниже, а качество в разы хуже, еще и с размерами неразбериха. Вот такая непонятная ерунда.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение LisaVeta » 08 сен 2014, 20:54

Подделки известных брендов смотрятся нелепо.
Уж лучше вещь какой-нибудь российской или белорусской фирмы, чем Dolce & Gabbana из Китая:)
Улыбнулась, так как сразу вспомнила песню: "А я иду такая вся в дольче габбана...".
Шить на заказ - неплохо, но в итоге, наверное, получится дороже. Хорошо, кто сам умеет кроить и шить.
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Как одеваться стильно и недорого?

Сообщение Lida » 19 май 2015, 10:18

Лиза_Вета писал(а):Подделки известных брендов смотрятся нелепо.

А кто заставляет вас покупать подделки? Ведь по вещи сразу видно - фирменная она или пошита в местном подвале. А уж если она, как вы пишете ещё и смотрится нелепо, то не понимаю, зачем эту вещь покупать.
Одевать не дорого можно только в секонде. Хорошая одежда белорусских или российских и фирм разве стоит дешево? Где вы покупаете эту дешевую одежду, чтобы она еще и стильная была? О каких марках речь?
Аватара пользователя
Lida
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:36

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31