Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как быстро похудеть

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как быстро похудеть

Сообщение Loli » 30 ноя 2015, 11:41

Глафира писал(а):Завтракать с утра нужно обязательно, иначе можно "заработать" язву желудка. Ведь у нас постоянно вырабатывается желудочный сок и он до обеда разъедает желудок.

Он вырабатывается особенно активно, если человек слышит запах пищи. И это, действительно очень вредно для желудка.
Если нет возможности покушать, нужно хоть воду пить, чтобы разбавить концентрацию желудочного сока в желудке. Это и детей касается, они тоже без завтрака в школу часто выскакивают, а это крайне не правильно. Я могу понять, что кушать не хочется, но хоть маленький бутербродик с чаем утром же можно съесть? Не хочет бутербродик, то хоть печенье, типа овсяного.
Аватара пользователя
Loli
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:39

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Снеzhинка » 30 ноя 2015, 12:35

Я раньше тоже не ела по утрам, просто не могла запихнуть в себя ничего, особенно если встаешь в 6 утра. В итоге заработала гастрит. С тех пор всегда завтракаю и стараюсь не делать перерывы в еде больше, чем 3 часа. Хоть яблоко, но нужно съесть.
Снеzhинка
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2015, 21:34

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Bel » 30 ноя 2015, 13:34

Снеzhинка, так вот встали вы в 6 утра, но на работу вы же позже выходите? :du_ma_et:
Я тоже встаю в такое время, но пока завтрак приготовила, пока всей семье бутерброды сделала, то уже и 7 часов. Как раз самое время сесть и позавтракать. Было такое, что не успевала утром, так с собой взяла и на по приходу на работу сразу чаёк попила с бутербродом. Просто нужно себя приучать к правильному режиму, тогда и дети будут привыкать жить правильно. Если это сбережет здоровье, то оно того стоит, так ведь?
Bel
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 03:11

Re: Как быстро похудеть

Сообщение снежок » 30 ноя 2015, 13:42

Bel, далеко не каждый может себе позволить на работе сразу чай попить, да еще и с бутербродом. Разве что у вас есть личный кабинет.
А представьте, что речь о кассире в банке или в супермаркете, или же о водителе автобуса, или об учителе, враче?
Да масса есть специальностей, где невозможно сразу утром приступить к чаепитию. Выход - встать на 15-20 минут раньше, чтобы успеть позавтракать! :a_g_a:
Аватара пользователя
снежок
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:46

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Федина_мама » 01 дек 2015, 19:53

Снежок, вы правы, конечно. Но во сколько бы я ни встала, почему-то всегда опаздываю на работу. Чем раньше встаю, тем медленнее все делаю.
Но в последнее время все-таки начала немного завтракать. Это нельзя назвать полноценной едой, но кусочек сыра или печенье на бегу перехватываю. Все-таки что-то в желудок попадает. Так вот я заметила, что теперь, когда прихожу на работу утром, мне хочется есть. Зато вечером стала ужинать не так обильно. Может, и похудею с таким режимом :a_g_a:
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Ле-Ночка » 02 дек 2015, 11:51

А если утром не позавтракали, то не хочется есть, когда на работу приходите? Странный у вас организм :))
Я если не позавтракаю в 7-8 утра, то по приходу на работу сразу чувствую, что кушать хочется. Правда, не всегда получается. Я если не успеваю утром поесть, то в маршрутке перекусываю :)) И пусть на меня смотрят, как хотят, потому что голодной ходить очень вредно, об этом уже писали выше.
А похудеть у вас, Федина_мама, может и получится с таким режимом, но явно не быстро :nez-nayu:
Аватара пользователя
Ле-Ночка
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:12

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Тимошкина » 02 дек 2015, 21:11

Ле-Ночка писал(а): Я если не успеваю утром поесть, то в маршрутке перекусываю :)) И пусть на меня смотрят, как хотят, потому что голодной ходить очень вредно, об этом уже писали выше.

Ну и правильно. Ничего страшного в этом не вижу. Я часто езжу в маршрутке с девушкой, которая каждый раз едет утром и пьет кофе из специальной кружки-непроливайки. Первое время я с удивлением на нее искоса поглядывала, а теперь думаю, что она молодец. Лучше так, чем вообще ничего с утра не есть и не пить.
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Фима » 03 дек 2015, 20:28

А смысл какой в том, что она пьет кофе? Она что себе этим здоровья добавляет с утра, да еще и на голодный желудок?
Ладно, если бы она еще с бутербродом его пила, то это можно было назвать завтраком, а если только кофе, то не могу понять в чем она молодец.
Если эту историю к теме привязать, то она с такой едой, конечно, похудеет, особенно, если точно также будет еще и обедать и ужинать, но вот надолго ли хватит её здоровья?
Аватара пользователя
Фима
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:33

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Такая » 03 дек 2015, 20:36

Фима, а чем кофе плох на голодный желудок? Если пить с молоком и с сахаром, то вполне можно считать легким завтраком. Не?
Такая
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:20

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Фима » 03 дек 2015, 20:43

Сахар на голодный желудок - это вообще яд, так сразу же поднимается глюкоза в крови, а потом резко падает.
Молоко? А сколько там этого молока, что вы предлагаете этот напиток считать за еду?
Кофе вообще плох для употребления, а не только на голодный желудок, а уж день с него начинать - это очень плохая привычка и любой гастроэнтеролог вам это скажет.
Утром нужно кушать сложные углеводы или творог с теми же курагой и изюмом - это будет правильный завтрак.
Аватара пользователя
Фима
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31