Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как быстро похудеть

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как быстро похудеть

Сообщение Fly » 02 июн 2014, 11:40

Пофигистка
+100
Добавлю еще – надо высыпаться нормально и что правильное рациональное питание должно остаться на всю жизнь, а не как краткосрочная мера.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Асенька » 28 июл 2014, 16:54

Я категорически против быстрого похудения. На первом месте - здоровье. Быстрое похудение - не есть здорово. Да и вес обычно возвращается, если худеешь быстро.
В одной умной книжке пишут, что оптимальный режим похудения – 1% от массы тела в неделю. но думаю, еще важно, сколько лишнего веса есть.
И не верю в похудение без изменения режима питания и физических нагрузок. Пятиразовое питание по чуть-чуть, 3-4 раза в неделю физкультура на ваш вкус и кошелек - и лишние кило будут уходить, медленно, но верно:)
Аватара пользователя
Асенька
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Maria_M » 15 авг 2014, 19:04

Я бы на всех этих методах быстрого похудения, как на сигаретах писала, что это вредно для здоровья.
Очень жаль, что этим занимаются даже некоторые врачи.
Как-то я быстро похудела с 58 до 49, за пару месяцев. Я не хотела, так получилось, были проблемы, стрессы...
Конечно, 58 кг для моих 158 см было многовато. Потом я набрала пару кг, сейчас вешу 53 килограмма, и это то, что мне нужно.
Аватара пользователя
Maria_M
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:38

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Lenochek » 15 авг 2014, 22:28

Да, самое печальное, когда быстрые диеты советуют врачи, а еще препараты разные. С их помощью может и похудеешь, но какой ценой?
А ведь врачу верят, когда идут за советом. Правда, такие диеты скорее всего в частных клиниках практикуют, как и очистки всякие желудочные.
Сейчас многие источники пишут, что чистки кишечника - это вредно, а частные клиники этим успешно занимаются.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Катрин » 17 авг 2014, 11:24

У меня знакомая работает продавцом в овощной палатке. Ей посоветовали пропить препарат Редуксин. Только не лайт, он относится к БАДам, а обычный редуксин. Препарат ,конечно, не дешёвый, но эффект - месяц приёма - минус 8 килограмм. До этого она никак не могла похудеть, хотя и работа у неё физическая, постоянно на ногах и в движении. Она и на диету садилась, ничего не помогало. Так что кто не может похудеть на диетах, попробуйте.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Dasha » 17 авг 2014, 15:45

Я читала про этот препарат, там очень много противопоказаний. И как я поняла, он довольно токсичный, т.к. нужно тщательно предохранятся при его приеме, а до 18 лет его применение вообще запрещено.
Еще меня очень смутили побочные эффекты во время приема. 8 кг за месяц приема - это супер результат, конечно, а не жаловалось знакомая на свое самочувствие во время приема? Как перенесла его прием в течение месяца. А еще интересно сколько продержится этот результат, ведь она не меняла ни образ жизни, ни питание, как я поняла.
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Freya » 24 авг 2014, 21:14

Не надо худеть быстро. Это не только вредно для здоровья, но и некрасиво.
И потом, вес в таком случае все равно возвращается. Надо поменять образ жизни: питание, физическая активность,
тогда можно похудеть и придерживаться нужного веса всю жизнь.
Freya
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:02

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Lisenok » 17 ноя 2014, 15:08

Freya, можно сократить до минимуму потребляемое количество калорий, но на не продолжительное время.
Проще всего полностью отказаться от хлеба, мучного, сладкого, соли, картошки, риса, сахара, специй, жаренного, оставив в рационе овощи, отварное мясо\рыбу, нежирную кисломолочку и цельнозерновые крупы. Фрукты по минимуму, а овощи можно есть сколько угодно.
Аватара пользователя
Lisenok
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:55

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Lenochek » 17 ноя 2014, 16:03

Lisenok, очень правильное питание. Но так питаться нужно долго, чтобы вес начал уходить и уходил постоянно.
Если человек привык к другому питанию, что ему будет очень сложно продержаться на таком питании.
Но если есть сила воли и стремление изменить себя, то все получится. Только нужно понимать, что в дальнейшем уже не будет возврата к прежнему режиму питания, иначе вес опять станет расти.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Sofi » 06 янв 2015, 21:00

Не верю, что можно быстро похудеть без вреда для здоровья.
Считаю, что здоровье важнее нездоровой худобы.
Чтобы похудеть - надо изменить образ жизни. Вот самый лучший способ.
Аватара пользователя
Sofi
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:59

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31